Здоровый образ жизни
Чем завтра с утра похмеляться будем? Вы вообще, похмеляетесь, или нет? Вы вообще, пьете???!)))
увы здоровый образ это только ко мне... поэтому к спиртному равнодушна.. зато к сексу нет... вот с него и начнем утрецо...
Что вечером пил тем утором и похмеляйся, если не на работу.
Вот тут я тебе не помощница. Не пью воопЧе.
Я не настолько много пью, чтоб с утра похмеляться ))))))))
Пьем.. И едим когда пьем, чтобы утром не хворать. А завтра у всех людей понедельник. . Работодатель не обрадуется похмельной роже, и станет нечего есть..
начала сегодня с мартини, на повестке дня - бальзам и коньяк. завтра начнем с зеленого чая
Вообще и в обществе не пью и не тянет!
вот прямо сейчас квасом нагоняюсь, пока что не торкнуло)
И я не пью....
И пьем, и похмеляемся))) И опять пьем)))
не пью я )
на опохмелку мне хорошо помогает легкое светлое пивко (например Балтика №3), а в старые добыре времена я похмелялась шампанским и сухим винцом - но главное не переборщать
Вчера ходила в клуб с Любимым. Как то похмелятся не зачем. Я уже давно на ногах. а он всё дрыхнет))
Мы пьем, похмеляемся.... И вобще, нормальные тетки!!!
я предпочетаю не похмеляться с утра... хХ...)) ) т. к. все переходит в очередную пьянку, но если уж очень плохо-то литорка пивка...)))
Алкоголики только похмеляются, когда тянет на похмелье-это синдром абстиненции, приалкоголизме.
пока мой нежный организм позволяет мне не опохмеляяться по утрам. но я слыхала пивко дюже помогает