Здоровый образ жизни

Стоит ли вообще пить пиво?

умница!
0,5л пива приравнивается 1 стопочке водки. вот и делать вывод хорошо бы всем
Вероника Бакулина
Лучший ответ
не более одной бутылки
Dauren Beishebaev
не стОит.
Сергей Ненашев
оно сделает вас женщиной.
Вова Шуляк
Из всех спиртосодержащих жидкостей, вреднее пива - только самогон! Если хочешь быстро и качественно "посадить" печень, то пиво - это то, что надо! Вот - полюбопытствуй :
http://dipsomania.ru/pivo
не помню фамилию классика который это сказал: сколько вы выпили пива на кануне, столько своих мозгов вы с ним выписаете )
Алкоголь разрушает клетки головного мозга... дак стоит ли пить пиво?
Кому как, а желательно нет!
стОит, но в меру и темное
нет лучше уж 2 рюмки водки и для крови болезно и не так много всякого дерьма внутри.... спирт все таки
каждый сам для себя решет, что ему пить....
Bahram Waisov
в пиве ничего полезного нету,
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие некоторого количества футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво. " (Френк Винсент Заппа - американский композитор, гитарист, певец, руководитель рок-группы The Mothers of Invention. Лауреат премии "Грэмми")

"Пиво - это еще одно доказательство того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы! " (Бенжамин Франклин - один из лидеров войны за независимость США)

"Дайте своему народу много пива, хорошего и дешевого, и у вас никогда не будет революции! " (Королева Виктория)

Пиво было, есть и будет, а пить или не пить? Решать вам. По последним исследованиям суточная норма 300-600 мл (то есть в пределах одной бутылки считается вполне безвредной и даже в некоторых случаях полезной).
ну если не лезет уже, можно мне отдать...