Здоровый образ жизни

Зачем вообще пить простую воду? Соки, супы, компоты, чай, пиво - та же вода?

Когда пьют воду то процесс пищеварения не запускается. То есть организм занимается другими делами.
Когда потребляются соки, чай и тд. то выделяется желудочный сок.. .
Вода это материал для построения и транспорт и очистительные процедуры
в нашем организме.
Ленчик Дьяченко
Лучший ответ
Некоторым именно простая вода нравится. Кроме того, от нее не толстеют.
The M-Ex
Простая вода она -живая а соки и прочая хрень одни нитраты.
Алена Правдина
На здоровье, пейте компот! Все из перечисленного кроме ПИВА - действительно вода. Можно заменить воду другими напитками при условии, что они приготовлены на чистой воде и без консервантов, лучше все натуральное.
Нет. Только вода остаётся водой, всё остальное считается в той или иной мере едой.
чай, соки, и остальное там ведь содержится часть воды, в соке 25% мякоти тоесть уже не 100% вода, в чае так же свои компоненты
а организму нужна именно чистая вода! для хорошего обмена веществ и работы организма, мы ведь на 80% состоим из воды, а запас надо пополнять) ) ну не чаем же согласитесь)))
Pasha Xxx
Человеку надо выпивать воды в день 30 мл на 1 кг веса, но именно ВОДЫ, человек единственное существо на земле которое когда испытывает жажду пьет все кроме воды (чай, кофе, компот и т. л) , а ведь для организма это еда и для того чтобы напиться надо потратить кучу энергии чтобы вытащить из кофе воду, а потом все удивляются почему ни на что нету сил? Пейте больше чистой ВОДЫ! Только не забывайте о ее качестве) ) Я пью полезную воду которую можно получить в домашних условиях, если вам будет интересно, пишите в личку))
Boris Banti
Говорить можно много. Посмотри фидьм о воде и поймешь
и ещё в ней рыбки трахаются
простая вода необходима всем живым организмам для существования.... в ее составе есть то что нужно человеку и животным хотябы не в большом колличестве, а в дистилированой воды этого нету....