Здоровый образ жизни
Не могу пить простую воду, но выпиваю много соково (из пакетов) газ. воду сладку, квас и тд. Это плохо?
Организм по-разному воспринимает: вода для него напиток, а чай, кофе, компоты, сок - еда. Вы когда кружку ко рту только подносите в мозг уже идут сигналы какие вещества выделить для переваривания, сколько энергии понадобится и тп... а вода проходит только обезораживание в желудке.
В наши дни пить 100% натуральное практически не реально. Взгляните на упаковку-везде будут присутствовать какие-то добавки, что не может благотворно влиять на организм. Так что ничего не отвечу. Мы все так живем.
P.S. Кстати, и качество простой воды не всегда в норме
Да.
Уж точно - ничего хорошего!! !
Покупай очищенную воду и на ней все пей, например компоты, чаи и т. д.
Попробуйте пить коралловую воду.
всё что с газом - плохо!! ! соки из пакетов-это все ненатуральное. . с возрастом может перерасти в жуткую аллергию! а чистую воду хотя бы 3-4 стакана в течении дня, если с трудом пьете именно её..
плохо. пей несладкое.
Есть опасность образования песка в почках и моч. пузыре. Кстати, холодный чай тоже такую бяку провоцирует.
вредно.... очень даже!!! !
но как мне сказали.... дышать нашим воздухом тоже вредно)))))))
да-это плохоя тоже за мужем гоняюсь, пока 1:0 в его пользу. отодрать невозможно На одной упаковке он сам прочел, что в сутки не больше 150мл можно выпивать.
если просто воду пить не можете, пейте мин воду без газа, хоть польза будет. а соки можно только свеже выжатые, остальное туалетная бумага (мякоть:)))))) с красителем и вкусовыми добавками, квас можно только бабушкин, остальное опять же неизвестно как делалось, газировка смерть пищеварительной системе и организму!
квас -хорошо, сок- не очень, газировку вообще нельзя пить
плохо. Организму нужна вода.