Здоровый образ жизни

Правда ли, что от пива шишка "не стоит"? Сам не пью, но кругом все говорят, что пиво пьют настоящие мужики

Регулярное употребление пива приводит к перерождению паренхимы яичек и ткани надпочечников. При этом выработка основного мужского полового гормона – тестостерона – снижается.

Плюс в самом пиве присутствуют фитоэстрогены – вещества, аналогичные женским половым гормонам. Всё это вместе приводит к изменениям как внешности мужчины, так и деятельности его половых желез на женский манер. В результате вред пива проявляется в том, что у мужчины округляются плечи, увеличивается в объёме живот (недаром его называют "пивным") уменьшается оволосение тела и лица. Увеличивается грудь, а в тяжёлых случаях даже жидкость типа молозива может выделяться аналогично тому, как это происходит у женщин после родов. Вред пива, причиняемый яичкам, и снижение тестостерона ведут не только к снижению потенции, но и к ухудшению качества спермы – откуда прямая дорога к бесплодию. И если раньше в отсутствии детей чаще были "виноваты" женщины, то в наше время половина бесплодных пар являются таковыми из-за неспособности к зачатию именно мужчин.
Валера Попович
Лучший ответ
Кругом говорят? Вы попали в город алкоголиков!
Это не настоящие мужчины, а быдло пивное!
Мальчик, не слушай дяденек и не пей пива.
Armanai Satubaldieva
Пей пиво со сметаной. Чтоб стояла.
Юрий Аштифени
не правда, от пива просто мочишся криво
Бред полный
Ляна Руль
Пиво сейчас в России пить не стоит. Как и все продукты, химия.
Ну начне с того что печень портится, а она обезвреживает и разрушает женские половые гормоны, дак вот если она этого не делает то шишка не стоит, губки алеют и сиськи отростают.