Здоровый образ жизни

когда утром встаю вся рожа опухшая. как от этого избавиться. воду пью в меру

полагаю вам следует изменять питание и образ жизни
Валентина Захарова
Лучший ответ
Обратитесь к врачу. Отеки не есть хорошо.
A|
Alya |Lol|
Проверить почки у врача, сдать анлизы крови и мочи, как минимум.
Максим Голубев
может это звучит смешно!!! НО ах да скажу сразу я не знаю где вы живете ну в смысле север юга или умеренный кломат! так вот у меня есть знакомый из Тюмени и он говорит что пока живет там в холодах так у него такая же херня вот как вы описываете стоит приехать к нам в гости к морю говорит что совсем координально другим человеком себя чувствует мол уходят все эти опухания слабости говорит мол даже спокойней себя чувствует!!!
пить заваренные семена укропа, очень помогает
Заваривайте шиповник.
У меня таже проблема, сделала узи почек, врач сказал что проблема не в них, тем неменее посоветовал в день выпивать по полтора л воды и никаких мочегонных, ещё сказал что проблема может быть в щитовитке, проверила, уменьшена, но не значительно, тот же врач посоветовал сдать анализ на гармоны щитовидной железы. Вообщем я ещё не сдавала, так как это платно, я им не особо верю и всего лишь передаю его слова. УДАЧИ!!!!
может к врачам обротица лучше судя повсему проблема с почками
Значит вы спите на низкой подушке необходимо поменять ее на высокую.