Здоровый образ жизни

Что нужно сделать, что бы не опьянеть на юбилее

1. упаковку активированного угля выпить до алкоголя!
2. препарат "энтеросгель" до и после алкоголя
3. рюмку водки за 3 часа до застолья
Перов Евгений
Лучший ответ
Не бухать, или винчишка белого бутыль. И выглядеть бушь красиво и умно и на утро огурцом.
Побольше жирного. Первую порцию - до первой рюмки. Ухудшает всасывание спиртов.
Не бухать вовсе.
Лёна Редкина
вместе со всеми подносить рюмку к губам, но не пить. я так давно делаю.
Ulugbek Kodirov
пить только один напиток, хорошо кушать
Torehan Kuttybaev
Не пить
Авиа Сервис01
меньше пить, больше есть
Если не можешь себя контролировать, то лучше не пить.
Алма Раштан
Была в такой ситуации перед походом на свадьбу.. Сказали, что надо перед этим съесть сливочное масло. Так и сделала. выпить пришлось. Пришла домой-ни в одном глазу.
меду поешьте накануне, он нейтрализует алкоголь
Арсений Асаев
Не пей
Предварительно выпить больше жидкости, съесть сливочного масла немного, не запивать спиртное газированными напитками, и пить в меру. Удачно попраздновать!
Alina Govorukhina
Кто заставляет пить???
** **
Если уж совсем не пить не получиться, то, говорят, за час до этого, надо сьесть что-то очень жирное или выпить 30 гр подсолнечного масла...
Борис Катунин
Что за глупости какие то??? зачем тогда употреблять этот яд для того чтоб не опьянеть??? чисто за компанию? ради уважения??? наоборот больше уважать начнут если пить не будешь совсем!!! Нашла где задавать такие вопросы, в категории ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!
опоздать на пару часов
зайди в гомеопатическую аптеку и купи NUX VOMIKA - это гранулки, за30 мин до начала пьянки 5 гранул под язык, как таблеточку и будет все нормально
меньше пить, побольше кушать)))))))))
*.
**(_К.о.л.я._)** .
не пить алкоголь.
КАК НА ПАРАДОКСАЛЬНО но не ПиТь
Оксана Ю
За полчаса съешьте кусочек сливочного масла. За час - активированный уголь. По 1 табл на каждые 10 кг. Можно еще янтарную кислоту