Здоровый образ жизни

прежде как стать отцом ск дней ичто нужно сделать для очишения организма (никотин.алкогол)чтоб ребенок родился здоровым?

- Lika -
28-30 дней.
За это время сперматозойды полностью обновляются!
У женщин такой вариант не возможен!!!
Валерий Верещагин
Лучший ответ
Нужно месяц или около того ничего не употреблять, хорошо питаться, получать положительные эмоции. Лучше всего это делать на отдыхе, в чистой зоне.
Yaroslav Chehov
О! Как всё научно! Браво!
Не меньше полугода для этого нужно!
Копилось то всё долго в организме, выводится не очень быстро!
Илья Хомяков
Кровь меняется у мужчин 4 месяца, у женщин каждые 3 месяца... Этого врмени хватит, чтобы семья привела не только свой организм в порядок, но и мысли и дом... в любви и радости должен принят к нам на Землю посланник космоса.. и он будет знать, что его с любовью ждут... Тогда и здоровый и крепкий и хороший человек придет к нам..
Sattor Qahhorov
Энтеросгель. Точно сказано, не менее 6 месяцев,
Профессора Жданова послушайте обязательно!
А как готовиться к беременности - могу поделиться опытом дочери, внуку 4й год. Отличный парень!

вот тут гинеколог-эндокринолог говорит - какие современные девушки входят в беременность.. .
Mederaliev Murzakerimov
Тут одним днём не обойдешься. Знаю, что желательно завязать с алкоголем, хотя бы за пол года до зачатия. Про никотин не знаю.
Дима Калмыков
траву, точно не меньше пол года. Сигареты, Я думаю также.
Полгода. как минимум
Scream Scream
Умничка какой! Все б так рассуждали!)
скачай где нибудь Жданова-бросаем пить, курить
он там на многое глаза открывает,
потом правда тяжело и ночью закрыть)) )
Аня Ищенко
Дней???? Месяца нужны чтобы организм пришел в себя