Здоровый образ жизни
Как повысить давление (у меня 100 на 60)?
это строго индивидуально.... самочувствие нормальное тогда всё в норме.... если нет то к врачу
может, оно у вас нормальное
вы знаете, какое у вас давление в норме должно быть?
если пониженное, то сварите в турке кофе, выпейте с шоколадкой, сразу станет прекрасно-)
Для начала прочисть почки и желчный от песка и камней.
свежезаваренный чай и табл. цитрамона
за чем! ? у вас такое давление всегда? тогда ничего не нужно повышать, вам только хуже будет.
магнитотерапия. носить магнитный браслет. красиво и давление нормализует.
А кто сказал, что его надо повышать?
Если это не отражается на самочувствии, то радуйся пока можешь такому хорошему показателю)) ) А опять же смотря как измеряли, может оно 120/70)))
настойка женьшеня по утрам 7-10 капель. аскофен или цитрамон, это когда ужесовсем сил нет и голова гудит. а вообще женьшень хорошо поможет. силы появятся и только потом поймете что женьшень помогает. только принимать каждый день
Нормальное давление. ничего не делайте
крепкий чёрный чай-врачи советуют
кофе крепкого, или чафир =))) правдо у каго слабое сердце лучше не стоит ...
90 на 60. стараюсь контролировать. с таким мне ещё долго жить.
А пониженное давление полезнее для здоровья-меньше нагрузка на сердце и сосуды.
Кофе
Цитрамон выпи
Если вы чувствуете себя при этом давлении комфортно, то повышать его не следует.
номальное давление повышаю от90 на....
Ольга
понятия нормальное давление вообще нет.есть только сомочуствие человека.если сил нет.слабость и давление низкое.то значит есть потребность в повышении
кофе выпей)