Здоровый образ жизни

Как повысить давление (у меня 100 на 60)?

это строго индивидуально.... самочувствие нормальное тогда всё в норме.... если нет то к врачу
Дарья Чудаева
Лучший ответ
может, оно у вас нормальное
вы знаете, какое у вас давление в норме должно быть?
если пониженное, то сварите в турке кофе, выпейте с шоколадкой, сразу станет прекрасно-)
Светлана
Для начала прочисть почки и желчный от песка и камней.
свежезаваренный чай и табл. цитрамона
за чем! ? у вас такое давление всегда? тогда ничего не нужно повышать, вам только хуже будет.
Влад Губанов
магнитотерапия. носить магнитный браслет. красиво и давление нормализует.
Shanna /////
А кто сказал, что его надо повышать?
Если это не отражается на самочувствии, то радуйся пока можешь такому хорошему показателю)) ) А опять же смотря как измеряли, может оно 120/70)))
настойка женьшеня по утрам 7-10 капель. аскофен или цитрамон, это когда ужесовсем сил нет и голова гудит. а вообще женьшень хорошо поможет. силы появятся и только потом поймете что женьшень помогает. только принимать каждый день
Ольга
Нормальное давление. ничего не делайте
крепкий чёрный чай-врачи советуют
кофе крепкого, или чафир =))) правдо у каго слабое сердце лучше не стоит ...
90 на 60. стараюсь контролировать. с таким мне ещё долго жить.
А пониженное давление полезнее для здоровья-меньше нагрузка на сердце и сосуды.
Dinara Akunova
Светлана ранее считалось, что опаснее повышенное
сейчас и то, и другое считается опасным
и полезным может быть только нормальное для данного конкретного человека давление

полезного в отклонениях нет и быть не может
Кофе
Цитрамон выпи
Если вы чувствуете себя при этом давлении комфортно, то повышать его не следует.
Ф*
Федя ***
номальное давление повышаю от90 на....
Ольга понятия нормальное давление вообще нет.есть только сомочуствие человека.если сил нет.слабость и давление низкое.то значит есть потребность в повышении
кофе выпей)