Здоровый образ жизни

Постоянно пониженное давление!! ! обычно 100 на 60 !!!иногда 90 на 60!!! посоветуйте что нибудь эффективное, спасибо!!!

вам плохо при это давлении? если нет, то для вас оно нормальное.
если плохо, то крепкий чай, кофе, настойка элеутерококка.
у меня всегда 80/50-110/70 и чувствую себя прекрасно
Юля Краснощёкова
Лучший ответ
Честно вам сказать, никакого средства нет. Много знакомых живут с таким давлением, и чаи крепкие пьют и кофе, ничего не меняется. Пусть лучше пониженное будет, чем повышенное.
У меня тоже до 30-ти лет было 110Х70 нормой, а после родов поднялось. Помню, что элеутерококк, розовый цвет (стены, посуда, одежда...) , зеленый чай способствуют улучшению состояния. Удачи!
Игорь Колодин
зеленый чаёк, настойка женшеня, напитки из корня имбиря, спорт
Sherzod А
я начала принимать омга-3 и мое давление 90 на 60 превратилось в 120 на 100. Утром всаю легко, не падаю, всегда в тонусе.
Гипотония. Лучше всех посоветует лечащий врач.
если не доставляет никаких неудобств, то просто гипотония, это ваше нормальное давление. Врачи вообще а болезнь не считают, в отличие от гипертонии
Юля Поборчая
Если у вас такое давление то это ваше истинное давление зачем что-то принимать? У меня моё давление всегда 90 на 60 а если поднимается на 10 единиц то появляется жуткая головная боль. Макимум чашечка кофе утром и всё только если чувствуете слабость.
Я использую только свои внутренние резервы. Давление связано с нашими мыслями. Когда мы хотим постоянно все конролировать, испытываем страх перед новым-давление повышенное. Если чувствуем себя жертвой обстоятельств, боимся ответственности-пониженное. Мне безусловно помогает моя мантра к себе-Я принимаю себя такой и люблю себя в любой ситуации!!! Мир Мир Мир мне!!! Говорю столько сколько душа просит. Простите если мои представления несоввершенны. Благодарю!!!
Предыдущий ответ у Лилии Хронюк правильный, она начала принимать полиненасыщенные жирные кислоты которые надо нашему организму, но это еще не все. Еще надо пить правильную воду, не из-под крана, а обязательно очищенную. Что-бы убрать эту проблему, надо подходить к этому вопросу комплексно, одни чаи и омега 3 помогут только на определенный срок, а саму причину, Вы не убрали. Если Вас эта тема интересует, подключайтесь ко мне в друзья на страничке, пообщаемся.
для повышения давления кофеин в таб.... кордиамин капли.. . ну лучьше конечьно к врачу.... какая причина ..