....Хорошо помогает на длительное время поднять давление корень сельдерея, который следует употреблять в виде салатов. Постоянно употребляйте сок из темного винограда. Также нормализовать давление поможет луковый отвар. Для его приготовления возьмите две крупные луковицы в кожуре и залейте литром воды, добавьте 100 г сахара. Варите на медленном огне 15 минут. Пейте отвар в течение дня по половине стакана.
....Приготовьте настойку корня женьшеня. Залейте чайную ложку измельченного корня этого растения 0,5 л водки. Настаивайте в течение 10 дней в темном месте. Принимайте по утрам по 1 чайной ложке натощак, за полчаса до еды. Прекратите прием настойки, как только давление нормализуется, и принимайте ее в дальнейшем по самочувствию.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-131774-kak-normalizovat-nizkoe-davlenie#ixzz4DM1ko656
Здоровый образ жизни
Какие продукты нормализуют пониженное давление?
когда то давно, я была молодая, у меня была постоянная гипотония, одна женщина врач по доброму, пл матерински мне сказала - каждое утро пей стакан жидкой манной каши (я худенькая была). Попробуй.
Причина пониженного давления-понижение тонуса почек и надпочечников. Устрани-причину и давление-будет нормальным. А самым сильным фактором, способствующим понижению этого тонуса являются такие сильные отрицательные эмоции, как частые-грусть, тоска и печаль (со слезами), на втором и третьем местах-злоупотребление соленым и ИНЬ-продуктами (посмотришь в Интернете, что к ним относится и будешь-очень удивлена, когда они окажутся твоими любимыми продуктами). А, ещё,почки НЕ ЛЮБЯТ-холод (это для тех, кто любит ходить босиком по холодному полу). Ну и последний фактор, это-частое самоудовлетворение, в медицинских кругах называемое, онанизмом, напрямую понижающее-тонус почек.
стакан ХОЛОДНОЙ воды и столовая ложка меда
пей кофе
Вывести токсины, напоить клетки, а затем дать им питание аминокислоты, минералы витамины, ПНЖК