Здоровый образ жизни
Должен-ли настоящий МУЖЧИНА простить ИЗМЕНУ...?
Если НАСТОЯЩИЙ и ЛЮБЯЩИЙ мужчина- то должен простить измену. Если, конечно, измена-случайная легкомысленная, а не двойная игра с любовником или постоянным партнером.... Ведь женщинам часто приходится прощать.... Лучше проглотить горькую обиду и сохранить брак, чем расстаться навсегда!!!!
простить да, но продолжать жить нет
По-моеу тут слово должен ни к чему.
Если настоящий мужчина сам любитель женщин, то пусть принимает, как должное - люди перенимают привычки своих бизких людей
Если настоящий мужчина преданный, строящий свои отношения с женщиной на взаимном доверии, а у той зачесалось в одном месте, то пусть начинает поису другой женщины, достойной его.
настоящий нет, а чмо всяко-разное да!
НАСТОЯЩИЙ мужчина должен набить морду любовнику
Если простит, то эта шлю.. . я хотел сказать жена повадиться по десять человек тягать
никто никому ничего не должен.. . по разному может быть, "настоящесть" его от этого не изменится.. . все это вопросы молодняка))
Никогда нет!!!! я бы никогда не простил!!!!
Да, даже должен простить ребенка от этой измены.
А причём тут настоящий или нет. Смотря по какой причине она произошла, может вы виноваты. И на сколько вы любите свою женщину.
Измена может быть как со стороны женщины, так и со стороны мужчины. Настоящий мужчина должен обладать отцовскими качествами, в которые также входят как любовь так и прощение. Вот вам пример из БИБЛИИ
книга Луки 15 глава 11-32 стихи. Здесь чётко показана отцовская любовь и его прощение. Самое интересное то, что проблема не прощения не у того кто остался не прощённым, а у того кто не может (не хочет простить) .
Не прощение разъедает человека изнутри. Он становится обозлённым, раздражённым, нервным и т. д. ..
каждый человек должен научиться прощать) )
в независимости от того останешься ты с ней или нет
прощение заслуживает каждый
настоящий мужчина никому и ничего не должен
:))))))))))))))))))))))))))))....Где твоЙ МОЗГ...))) )
Бред полный. Все зависит от обстоятельств
настоящий мужчина не доведет женщину до измены
Да, но после кинуть
думаю нет. мои мне сказал что меня убёт. если изменю...