Здоровый образ жизни

Считаю, что настоящий мужчина должен курить сигареты. А вы как считаете?

Бауржан Мекин
А мне пофиг, кто и что считает
Галина Мезенцева
Лучший ответ
Анастасия Азарова МолодеС, продолжай оставаться быдлом)))
А если не курит, расстрелять
Sangar Huseyn
Да, хорошие душистые дорогие сигареты в черной коробочке с золоченым тиснением.
Артём Комаров
Настоящий мужчина никому ничего не должен. Хочет - курит, не хочет - не курит.
Настоящий в силах отказаться, а слабак никогда не сможет бросить эту противную привычку.
То обычный школот, заблудший в своих фантазиях. Ты ещё сказани о потреблении канабисса, мол это круто и по пацански)))
Начав курить, за трах**** бросать!!!
Maestro Maestro
Бауржан Мекин Я прикалываюсь, это очевидно же
МАЛЬЧИК ИЛИ МУЖЧИНА?
Ребенок может быть...
грубым,
эгоистичным,
сосредоточенным на развлечениях,
подвластным эмоциям.
Настоящий мужчина...
почтителен
самоотвержен
ответственен
контролирует свои эмоции
Курение делает из человека раба. Разве круто быть рабом? Эта вредная привычка укорачивает жизнь и забирает здоровье и дальше смерть. Круто?
Бауржан Мекин Женщины любят курящих
такая вонь идет от курящего--- ты че ?--
*костян *
Вонять тухлятиной и быть слабым перед привычкой очень по-мужски. ))
Нет. Не должен. И бухать не должен. И не должно это от религии зависеть. В христианстве тоже заповедь есть - не жертвоутробничай. Это всё вместе приводит к деградации общества.
А курева и не было в Европе, пока Колумб не привёз табак. То есть, до 16 века никто не курил, да и не сразу курить то начали.
Julie)) Zoniss
Диабетики мало похожи на «настоящих мужчин», скорее на бабок с инвалидностью.
Жанна Щукина
Ну хоть объясни почему..
Mir Mir
Бауржан Мекин Не буду, это шутка
Лучше сигары
а еще пить водку каждый день и ругаться матом ?
Юлия Родина
Считаю что настоящий мужчина если что то хочет то делает, а если он повторяет за всеми чтобы выглядеть как все он лох а не мужик
Павел Габов
Да, сосательные палочки это круто, великое достижение для мужика, после детской соски впечатляет.
Тип настоящий мужчина мyдак?
чарас и ганджубас, но не табачные изделия
После сигарет мужчиной он будет не долго, будет постоянный висяк.
Alek Садыков
Бауржан Мекин Ага, а ещё скажите все курильщики раком болеют
Николай Ананьев Это ты в журнале "Здоровье" прочел?