Здоровый образ жизни
мне 15 лет я в 10 классе я вешу всего 43 кг а рост 1,59 как набрать 5 кг за месяц?
мне 14 лет я в 9 классе рост 160 вес 40 не ты один такой у меня та же проблема с весом
а тебе зачем???, как быстро наберешь так быстро и сбросишь учти.
Надо жрать мясо, булки, сладкое раз по7-8 в день и по многа !!!
Забеременей. Прибавишь, конечно, не 5 кг, и не через месяц, но все же
Марина Пахальчук-Голубева
LOL С чего ты взяла что это баба?
Жрать надо и качаться, без качалки вес не будет набираться. Всё пролетать в унитаз будет. У меня та же проблема, вес держится на 70 до 82 догонял огромными усилиями и чудовищным обжорством, потом махнул рукой и опять 70 стало :C
А я хочу 120 блеать :*((((
LOL С чего ты взяла что это баба?
А я хочу 120 блеать :*((((
есть побольше майонеза
зачем тебе это надо? стройная-это ж здорово, я примерно также весила
жри
купи в аптеке протэин, это белок для атлетов, по 1-2 чайные ложки в день, за 2 недели можно набрать 5 килло, я сам посебе знаю 12 килло набрал потом 2 года збовлял, друг мой попил месяц с 54 до 68 набрал, а за 2 месяца до 72 вот и результат.
можно пить пыльцу собранную пчелами, не так быстро за-то витамини и минералы получишь. чайные ложки в день
был похожий случай. Помогли 2 гантели по 3 кг ежедневно и плотное питание.
главное чтоб не было ограничений по здоровью! + психологическая подготовка (надо завести организм)
А фразы типа жрать надо больше - это тупо!
Мне 19 лет почти, я вешу 46, рост 172, и? Оо
Ешь сладости на ночь, можно бутерброд с маслом и сахаром прямо перед сном.
Ешь и меньше двигайся.