Здоровый образ жизни
72 часа без сигареты, плющит неподецки. Что делать ?
Чувак, терпи. Грызи вены, но терпи. Я больше 20 лет курил. Последнии7-8 лет по 2 пачки примы в день. Когда бросал аж на стенку лез. Раз уж столько выдержал-МОЛОДЕЦ!! ! А это тупая плоть верищит. Поэтому мозг долже послать ёё, выприть рюмку коняка и спать. А утром уже будет 80 часов без курева!!
Держись, мы с тобой!
Терпи милый человек, еще столько же и будет легче. Мой муж ледянцы сосал, не курит 2,6 года.
держаЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦа
Закуришь. Потом будешь курить через каждые 15 минут... !
Возьми... плющём прикинься. Растительность не курит! )))
Держаться, отжиматься, бегать ...да чё угодно, но не курить . Вот морально дозрею - тож начну пробовать ...
Елена Макарова
все перепробовал, раз 10 на тренажер залезал. все равно колбасит...
Пососи ручку
Не надо ничего грызть и выпивать. Отказываясь от чего-то вы должны ЗАМЕНИТЬ, иначе хрен получится когда приспичит, когда случится та ситуация, в которой единственным выходом вам всегда виделось закурить. Так и будете, если занервничаете- жрать шоколадки, пончики, грызть семки, пить водки. Пока не увлечётесь чем-то что способно снимать стресс без ущерба для здоровья- здоровый секс, прогулки в лесу, чесание за ушком питомца, намеренное отпускание всех напряжений (медитация) , грамотной технике дыхания или мыслей- рискуете трясущимися руками пожирать что-то. Убрать вредную привычку нельзя, потому что она не сама по себе, она помогала вам создавать видимость решения каких-то проблем. Надо разобраться с этими проблемами по-новому и тогда не будете лезть на стенки. Друг семьи родителей в том году бросил курить (стаж 35 лет, капитан второго ранга (тот, которых во всех мультиках рисуют с трубкой)) . Через 3 дня признался, что начал чувствовать запахи природы, аромат скошенного газона, ветра из лесопарка. Продержался молодцом, понервничал какое-то время, но не курит. Правда пару раз выпивал. Но о новом решении старых проблем я уже сказала.
Самые тяжелые дни вытерпели, постарайтесь еще денька три. Лучший выход-спать.
Для поддержки духа :
леденцы, семечки, овец пасти. Мой дед так бросил
Елена Макарова
только овец не пас из вышеперечисленного , надо попробовать.
Вряд ли это физическая зависимость, скорее психологически тянет. Нужно представить себе, как это противно и вредно и ужасно вернуться назад, к смраду, отдышке, вони изо рта, риску раннего склероза и импотенции. Только представь! Кошмар!!!
Юлия Иванова
Это точно психология! Постарайтесь не думать об этом настолько, чтобы мозг не успевал сформулировать измышление, что всё это изза отсутствия никотина. Надо придумать себе миллион, нет, два миллиона дел, чтобы не вспоминать об этом. У меня в детстве тоже был случай, когда я доплыла до середины водоёма и вдруг вспомнила, что.. .не умею плавать. Конечно я сбилась и пошла ко дну, начала барахтаться. Ну не анекдот ли? Не повторяйте это (в условиях твёрдого намерения начать выдыхать чистый, больше похожий на выдох чем на выхлоп, воздух).
Идите под холодный душ....
Закуривай, значит не созрел еще.
Только имей в виду, что от куренья порой ампутируют ноги. Посмоти, от чего умер Лев Яшин
Лев Яшин - Википедия
Ложитесь спать, во сне курить неохота.
Елена Макарова
мне вчера приснилось что я курю
Дыхательная гимнастика и семечки
пощелкать семочек, сьесть плитку шоколада, лечь спать, глянуть комедию, поиграть в игру
Зависимость - подарок невежества. Не будь рабом своего тела.
терпите.... купите себе таблетки заменяющие никотин.. Табекс называются... мне помогли)
жвачку пожуйте и семечки.. очень хорошо помогает)
скачай и прочитай замечательную книгу Ален Кар "Легкий способ бросить курить" подотпустит, обещаю.