Здоровый образ жизни

у меня ужасно болит пресс после позовчерашней тренировки.и сегодня через час у меня тренировка.Что мне делать?

Идти на тренировку!! ! Ничего страшного не будет. Человеческий организм очень силен! ! А я вам советую после тренировки посидеть в горячей ванне . А еще крепатуру снимает стакан пива, или стакан вина, но не больше!!
_K
_.*._Ms. K I W I_.*._
Лучший ответ
не качай пока пресс а то мышцу растянеш вообще будеш как потерпевший передвигаться :D главное не надорвать еще
Михаил Азия
Пошла табуном кислота, а ее можно ослабить витаминами с микроэлементами, а снять хорошей баней, массажем или ванной с травами, раствором или эмульсией Скипара, морской или пищевой солью + по 4-6 таблеток Капилара сразу (они расширяют сосуды) до 3-6 раз в день + 2-3 литра теплой чистой воды (помогут вывести кислоту) . Но главное - это тренировать постоянно все мышцы, чтобы не копить кислоту и соли, песок, камни, слизь и паразитов.
Идти на тренировку: клин клином вышибают, честно легче будет!
Для каждого человека тренировка должна подбираться индивидуально, ведь уровень развития и конституция у всех совершенно разные. Большие нагрузки, могут вам повредить, поэтому, лучше прислушаться к организму и изменить график тренировок.
тренеруй сегодня бицепсы, к примеру....
Иди на тренировку уже сегодня так болеть не будет, а через пару дней вообще всё пройдёт и будет всё нормально.
Машуля *
терпеть!! ! теперь уже ничего не сделаешь.
а вообще после тренировок надо принимать ванны с солью морской, только без красителей и ароматизаторов, +вливать туда пузырек йода (ничего не окрасит, не бойтесь) .
есть еще таблетки, триганде, они расслабляют мышцы, но их без рекомендации специалиста принимать не рекомендую...
Мышцы преса не боятся перекачевания, ну что-же поболит малеха )))
Вова Гуров
Сегодня можно побегать или покрутить педали. Нужно чередовать силовые упражнения и аэробную нагрузку. Мышцы обязательно должны отдыхать. Можешь помазать спортвной мазью или чем-нибудь разогревающим
Erlan_90 Epo))
покататься животом по баскетбольному мячу будет больно
После тренировок с тяжёлыми нагрузками не советуют лежать и греться в ванной, только - душ!