Здоровый образ жизни

подруга покурила в 12лет один раз? что с ней будет???

Это токсично, а организм в 13-ть развивается как никогда. Начнёт уступать сверстницам в развитии, гармоны роста и половые не так будут влиять на развитие тела как раньше и будет выглядеть как задержавшаяся в развитии. Чем, в общем-то, вполне удачно дополнит умственную задержку в развитии, потому как только слабый психологически, социально неустойчивый, внушаемый человек может "додуматься" от нечего делать попортить себе организм в 13-ть.
Юрий Баринов
Лучший ответ
если 1 раз покурила, то Ничего не будет!.. .

но поговорите с ней и объясните ей, что если Она Продолжит баловаться сигаретками, то может Заработать кучу Разных Заболеваний, Проблем ...
станет некрасивой, желтой, Морщинистой и Не будет совсем Нравится мальчикам (((
да и Запах Изо рта появится :((
Что будет - покажет время, а вот чего нет - мозгов, могу сказать определенно. Удачи!
я в 13 покурила, потом последующие около 8 лет, еле бросила
просто больше не надо, поверьте на слово
если подруга не лошадь, то ничего.
Adlet Nurmukhanbet
Что и с 6 из 10 детей в таком возрасте, станет фанатом сигарет!
Умрет от передозировки никотина через пару дней
Ничего. Мы все курили понемногу...
капля никотина убивает лошадь, хомяка разрывает на куски, а что с вашей подругой станет даже представить страшно
Я в 5 лет попробовал водку, перепутав свой стакан воды с отцовским. ФУУУУУУХ, вся жизнь пролетела перед глазами.. . (<--- сарказм :Р )

Да елки, 1 раз как говорится.... Ничего не будет, лишь бы в привычку не вошло.
Был случай у нас, только в 11 лет, давно в 2002 году мальчик курнул у нас, потом горло заболело, и курево портит память... Вообще курить не надо!
Пока ничего. Но только чтобы больш не повторяла!
ничего ...главное чтоб далее не курила.. это вредно..
Если мозгов не хватит то привет!
Скорее всего пристрастится к сигаретам, выручай подругу пока не поздно!
Лилия ****