Здоровый образ жизни
В 12 лет с подругой попытались покурить папиросы ее отчима.С тех пор ни разу не курила.А какой у Вас был опыт в курении?
а я курить не умею. Но в 5 классе мне нравился мальчик и чтобы его удивить я в рот взяла эту табачную мерзость. Он удивился...
в институте пару раз пробовала
У меня опыт богатый. Курю с 18 лет. И не жалею.
в 14 лет в пионерлагере попробавала болгарскую сигатертку и после это малость втянулась, но не более 3 легких сигареток в день
Однократный -по наивности полагала, что приворожу понравившегося парня (есть такой ритуал ...),покурила за компанию с подружкой -мне не понравилось ...
я в 6-м классе закурила, тоже где-то 11-12 лет. мне соседка сказала, что можно погадать - узнать имя мальчика, который меня любит. для этого надо фильтр сигаретки обмочить губами, покурить и покрутить между пальцами, а на фильтре будет буква начальная имени. у меня помню О вышло..))))))))))))))) ) я так раза 4 может погадала и интерес пропал, больше не курю, нафиг надо.
с моим опытом можно было уже и ласты склеить, да вот одумался и бросил уже почти год, а стаж более 25 лет, и вас заверяю, что больше пользы для всех вас не будет, как или бросить или не начинать
а мой опыт-это курящий папа (на кухне курил)
С тех пор ненавижу всех курильщиков
Данила Пластинкин
А зря! И папу тоже ненавидишь?
когда в училище училась, сигареты по талонам были, и когда молодая, красивая на земле окурки собирает.... посмотрела, оно того не стоит
Лет в 8 баловался окурками с братом, а выкурил всего полных сигарет штук 10 в период с 16до19лет. Просто ради интереса, вот и весь опыт)
курила 11 лет. Бросила 3 года назад. Счастлива.
я вот недавно начала.. . а до этого даже не пробовала ни разу
Лера Петрик
кинь эту гадость,поцеловать курящего,это всё равно что закусить пепельницей
Да вот тоже отца сигареты с подругой покурили, с тех пор прошло 16 лет, она так и не курит, а вот мне понравилось)))