Здоровый образ жизни

Не курю уже 3 часа (после 12 лет курения), ощущения так себе, как отбить желание ? ))

Скачай программу Не кури 1.1, пройди все 5 курсов, это не сложно. Плюс параллельно пей таблетки Табекс, в упаковке 100шт, рассчитаны на месяц приема. Я бросил курить уже на второй день и не курю с 01.01.2010. Но месячный курс лечения прошел полностью. Курил 23 года
Наталья Шипицина
Лучший ответ
занять мозг по полной программе
Тяга к курению, алкоголю и т. п - это способ организма не замечать свои болячки.
В частности нарушения обмена веществ.
Поправив здоровье снизите тягу, вылечитесь полностью, совсем пропадёт.
Да, 3 часа это срок! Жуйте жвачку, семечки .,леденцы .Или таблетки купите табекс .
может хватит акцентировать на этом внмимание и воспринимать как великое событие?

просто забудьте о том что вы когдалибо курили и все
если желание реальное, а не понты, советуйся с наркологом.
для начала найти себе занятие, чем интереснее, тем лучше. когда чем-то увлечен, даже и не вспомнишь.
попробуй почитать аллена кара. ничего не теряешь, но многим помог.
пробовала читать, на середине книги поняла, что реально брошу. . испугалась, закрыла и продолжаю курить)
если есть цель бросить и тебе не страшно -думаю книга поможет)
Удачи!
Да, я слышала, наконец наша страна умнеет - многие отказываются от курения. Одних моих знакомых с десяток сделали это - помолодели и лицом и телом - сначала (первые 2 мес) фиговенько им было, тянуло. Потом привыкли не курить. Ща все счастливы - и даже не хотят эту дрять в рот брать! Удачи! Семечки помогают!
есть электронные сигареты но стоят они не дешево.
надо сосать леденцы.) ) удачи
Daniyar Tlepov
пей молоко
Саня Журик