Здоровый образ жизни
Можно ли вылечить народными средствами молочницу или грибковую инфекцию?
травы может какието? раньше ромашка помогала а теперь нет. В первый раз восполились половые губы, зуд сильный, печет клитор...Вытекает белые выделения уже густые. И стенки аж рыхлые, красные. Что это? Чтото можетпомочь с народного чегото? я знаю - напигите - к гинекологу нужно, немогу пока...есть причины. а сейчас нужно чемто спасаться хоть от раздражения...
Идите к гинекологу, заодно прверьтесь на другие инфекции. Если это точно молочница, врач скажет как лечить. Слышала много спосоов ее лечить. Не помогает ничего. Не лечитесь и по рекламе из телевизора. Никакие таблетки за 1 сеанс не лечат. А если так сильно все у вас пошло, то снизился по какой-то причине иммунитет. Проверьтесь еще и на сахар. Этот грибок Кандид есть у всех, но так разгуливается при сниженном иммунитете. Не ешьте сладкое. Если не можете попасть быстро к врачу, то купите свечи и таблетки Пимафуцин или еще что-то аналогичное, в аптеке скажут. Но к врачу - обязательно и проверьтесь на сахар. Удачи!
клотримазоловые свечи и мазь. результат уже за день виден
Избавиться от молочницы помогает отвар травы зверобоя. Заливают 2 чайные ложки зверобоя 200 гр воды и нагревают приблизительно 10 - 15 минут на водяной бане.
Создавать щелочную среду (пищевой содой) при подмывании и спринцевании.
Попробуй, может поможет, Хорошо все вымой внутри и снаружи. Сделай суперсладкий сироп и обработай на ночь внутри и снаружи.
По методике Надежды Семеновой попробуй, должно помочь, недешево, правда.
не ну это ппц. . у вас там вот вот будут необратимые последствия о у неё причины.. . дура что ли? если запустишь то потом пол года будешь её лечить, если это вообще кандидоз!! ! и будет хронический! ! купи хоть свечи Клотримазол, мне хорошо помогли!
Хорошо избавляет от разного вида грибков и бактерий тампоны с травами. Пользуюсь сама, безопасные и эффективные. Подробности в личку. Обращайтесь.
Сперва нужно сменить нижнее белье, после стирки обязательно гладить лучше всего хлопковое белье, шпринцеваться фурацилином и свечи клотримазол!
Купите в аптеке Флуконазол! И нужно содой подмываться! Но советую сходить к гинекологу!
купи лучше таблетку флюкостата