Здоровый образ жизни
Как вылечить геморрой народными средствами?
я свой геморрой вылечила травами, и сама того не заметила. пропила курс по очистке кишечника и печени, и 2 года без проблем, и без врачей и без операций
Александр Куропаткин
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ
Настена Шарко
укажите, пожалуйста, какие травы, буду благодарна.
Народными средствами замучаетесь лечить: долго да и что помогло одному не всегда помгает другому. купите в аптеке облепиховые свечи. Недорого и быстро всё пройдет.
Настя Свалова
Не помогают они!!!
Настя Свалова
У меня геморрой после родов
заварить кедровые орехи и пить помощь 100%
Венера Галяутдинова
Вот еще народные средства от геморроя которые вам помогут http://про-геморрой.рф/народные-средства-от-геморроя

марганцевые ванночки, диета, при кровотечении-крапива, свечи из сырого картофеля или из облепихового масла
Настя Свалова
Свечи не помогают! И это к сожаленью не народные средства
Сделай операцию и не мучаяся пока не перешло в более сложную форму. Операция очень проста и безопасна, главное без последствий а лечение приведёт к более сложным паталогиям.
Настя Свалова
А гарантия есть на то, что узлы не образуются вновь? У людей у которых я спрашивала после операции на прямой кишке, в 99% случаях узлы наростали вновь
Доктор Попов знает толк.
А почему народными то? У вас медицинского полиса нету?
Настя Свалова
Потому что у них одно лечение - оперативное вмешательство, а я знаю что после удаления узлов они вырастают вновь
Настя Свалова
Ведь причина у вусех разная его возникновения, а у них одно лечение - операция! Они не лечат причину, они лечат следствие
Я пробовала народные методы, (не стану рассказывать, что именно). Ничего мне не помогало, на короткое время не много наступало облегчение. Решила не затягивать и сходить в больницу. Прописали диету, гимнастику и свечи Гемороль. Мне очень понравилось, что не нужно сутками ходить со свечкой. Ставить только один раз в сутки на ночь. Свечи на травах, быстро наступает облегчение боли и зуда. Снимает воспаление. За короткое время я прошла курс лечения и сейчас чувствую себя полноценным человеком. Советую.
Вообще лучше конечно чтобы лечение назначил доктор, чтобы со временем хуже не стало, а так способы народного лечения можете здесь посмотреть http://gemor.su/lechenie-gemorroya/narodnoe
Народными средствами замучаетесь лечить: долго да и что помогло одному не всегда помгает другому. купите в аптеке облепиховые свечи. Недорого и быстро всё пройдет
Не занимайтесь самолечением, тем более не стоит применять народные средства при лечении такого заболевания. Сходите в больницу, сдайте необходимые анализы, чтобы вам смогли назначить адекватное и подходящие лечение. Мне в свое время помог вот этот сайт www.gemorroe.ru.
посмотрите видео и поймете, что к чему и как?
https://www.youtube.com/watch?v=MYBLyhN7A2s
Кремниевая свеча от геморроя Dr. Werner Kauer - правильно называется: анальная свеча Werner Kauer.
Мне привозил коллега по работе, из Австрии. Через четыри месяца я вообще забыла про геморрой, а болел раньше жуть, особенно после нагрузок.. Свечку в попу и ходить, и чем дольше, тем лучше..
Смешно, если кому рассказать - НО ДЕЙСТВЕННО.
Посмотри лучше здесь https://res-ans.ru/lechenie-gemorroja.php в журнале "Медицина" подробно раскрыли эту тему.