Здоровый образ жизни

Если пить и курить каждый день, до скольки прожить можно?

В Подмосковье - до 21 часа, потом ждать придется до 11 утра! Ночью вотку не продают! )))))))))))
Oksana Lossenko
Oksana Lossenko
91 338
Лучший ответ
курю ежедневнос 1967 года, не менее 2 пачек в день ==
пью ежедневно с 1972 г. == раньше 1,0-1,5, сейчас приболел 0,5-0,8 ==
Dysha Angel
Dysha Angel
67 002
Я ещё жив, но тебе не советую!
Ася ****
Ася ****
58 828
Смотря сколько пить и сколько курить. Хотя я знаю некоторых мужиков, которым уже за 70, которые всю жизнь пили и курили. Пили практически каждый день. Так же знал, таких, которые не пили и не курили и прожили 60 - 63 года. Судите сами.
Прожить может и много получиться, но вот качество жизни будет неахти какое!!!
Гриша Астафьев
Гриша Астафьев
10 838
да прожить можно и до 90 лет, постоянно страдая одышкой, ужасным кашлем, язвой желудка и прочей малоприятной фигней. Которая проявится года через два постоянного круения и пьянства.
лучше вообще не курить - ничего приятного в этом нет и это сильно затягивает (начинаешь с одной сигареты заканчиваешь по 2 пачки в день) да и проблем от курения очень уж много ( так как в современных сигаретах табака и нет, только одна химия).
до самой смерти))))))))))))))))))))))))))))
можно и не пить и не курить всю жизнь, но один раз пройтись неудачно по пешеходному переходу и собьет машина....
**
***артём ***
137
меня этот вопрос тоже интересует!
Александр Рябоконь я 14 дней не курил