Здоровый образ жизни

Стоит начинать увлекаться Алкоголем ?

А смысл? В жизни есть куча интересных вещей, которыми стоит увлечься, а алкоголь занимает все время. Сначала пьешь, потом отходишь.
Galina Kotikova
Лучший ответ
Дело хозяйское и никто тебе не советчик.
Если больше в жизни ничего нет, то можно.
Катя Сидягина
Смотри как бы увлечение не переросло в любовь всей твоей жизни
Вадим *
Увлечься можно. Влюбиться в него - НИ ЗА ЧТО!!!!
Lonely Boy
Я думаю не стоит, от него одни проблемы.
Сергей Ханин
Я уже давно увлекаюсь.
Т.
Тома ...............
Может найти более достойное увлечение!
Mini Men
провакационный вопрос
смотря что вы под этим подразумеваете
три раза в неделю пить пиво с водкой или бар завести в своей квартире, покупать по бутылочке чего-нибудь элитного и угощать своих гостей, а самому угощаться?!. .
я думаю первое - даже не стоит начинать!
нет, если не хочешь большое количество проблем со здоровьем
1. Если предрасположенность по родным к алкоголю есть то несоветую
ибо лучше неначинать чем неостановиться. (тут рулят гены)
2 Если с родными все впорядке то советую только по праздникам для настроения
а какой алкоголь подойдет поймешь сам.
3. ну а как детей заведешь там хоть на карачках приползай :))) только не перед детьми!
Rita Dubok
Как хочешь.
Увлекаться не стоит, а вот попробовать надо. Так или иначе это все равно случится.
Лол, нет конечно
мера должна быть во всем. а то так не долго и алкоголиком стать.
;;;;;
Нет, не стоит, ты только погубишь себя!!!