Здоровый образ жизни

Если не пить алкоголь, не курить, не увлекаться наркотиками, кушать орешки, семечки и зелёный горошек, то память...?

Если еще и рыбку есть, а также заниматься спортом и сексом постоянно, то память на старости лет никогда не ухудшится?
память нужно тренировать-запоминать телефоны, дни рождения, стихи, дела на день, орешки и семечки тоже помогут
Настя Полторацкая
Лучший ответ
есть и такие-которые НЕ курили\пили и тд
однако совсем без памяти в старости-
причины старческого слабоумия и альцгеймера наверняка не известны
тут скорее- как на роду написано
Semen Lebedinskii
память в любом случае ухудшится. дело даже не в здоровом образе жизни, а в том, что организм не вечен
Павел Гришин
против лома -нет приема, так и от старости нет лекарства
Чего загадывать.. а если кирпич с крыши шмякнется....
Вадим :))
Всё это на память будет косвенно влиять. Это только для сохранения здоровья, всех систем организма, в том числе и такого важного органа, как мозг. А для неугасания памяти нужны постоянные упражнения: изучения иностранных языков, учение стихов, осваивать новые виды деятельности, анпример, игра на музыкальном инструменте.
И вот в комплексе с правильным питанием вы избежите склероза и слабоумия.
аха. потому как и вспомнить нечего будет. что бы в старости не ухудшилась- тренеруйте память. т. е. е часами-днями сидите и вспоминайте каждое мгновение жизни. со временем память будет идеальная
На исповеди: Я не пью не курю с женщинами не общаюсь, правильно ли я живу, отче?
Правильно, сын мой, но не интересно...
А к чему она память то в старости? На листочке записал всё и в коридоре повесил: когда и какую таблетку сглотнуть, да и до старости не всем дотянуть удаётся -
дебилы
Михаил С
Александр Гаевский Дебилка это ты!
Как ты учишься дебилино?
Какой ты врач?
Ты пациент!
кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет
конечно, а если еще и не думать об алкоголе. наркотиках, и сигаретах, так сразу в ходячую энциклопедию превратишься )))