Здоровый образ жизни

Что личше пить алкоголь или курить?

Смотря как! Если ты хочешь бросить курить, то у тебя будет рак печени или рак желудка! Если бросишь пить, то у тебя будет легкие застревать, ухудшьтся зрение и т. д. ! Ты сам должен решить! Это твой выбор
Усман Абибуллаев
Лучший ответ
И то и другое вредно!! ! Всё отрава для организма!!!
В меру, хороший алкоголь.
Денис Хитрин
Спорт и секс - лучше не бывает!)
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
хреново, что когда выпьешь, тянет закурить...
Maksat Maksatov
лучше не пить и не курить. Странная дилемма....
Алина Карпова
лучше травку покурить пару раз в месяц, чем каждый день травиться алкоголем или сигами.
Светка Мармазетка Хотел в комментарии этот вариант написать....))) Много таких кто именно такого мнения.
лучше выпить 100 грамм, чем курить.
так говорил какой-то врач
По моему пить алкоголь. А лучше от всего отказаться!!!!
и то, и другое, и побольше, побольше.. . глядишь - и не будет больше таких вопросов....
лучше ..сразу - удавиться... все равно привык - травиться)))
алкоголь в меру
Лучше пить алкоголь. Табакокурение - это действительно медленная смерть. Алкоголь в умеренных количествах даже полезен.
пить чистую воду и дышать свежим воздухом. А именно на твой вопрос- смотря чего ты больше хочешь- рак или цирроз печени
из двух зол, думаю пить, но нормальный алкоголь и не много.
Это что, шутка? Не в коем случае нельзя делать ни того, ни другого!!! Ты читал, что пишут про сигареты и спиртное? Дак там пишут то не бред сумасшедшего врачищи, а реал информацию...
Arash ----->>>>>>>
хуясе спросил