Здоровый образ жизни

Когда по вашему закончиться эпоха спида, рака и гепатита С-или эти болезни вечны?

Эти болезни еще существовали тысячи лет назад, описаны в разных манускриптах врачевателей. К примеру если почитать древние Манускрипты тамильских врачевателей, которые развивали свою науку еще 10 000 лет назад, являясь древнее чем аюрведа, (Индийское врачевание) , то в их текстах можно найти что они успешно лечили 4448 видов болезней.
В их списке есть также и Спид и Гепатит, и другие. Как это не удивительно и может показаться чушью, но только для тех кто имеет маленькие кругозор информации. Для настоящего исследователя картина мира предстает другая, что болезни были и раньше, просто пик их пришел сейчас на наше время. Подобно чуме, которая господствовала в 1500 году и во времена Нострдамуса, а сейчас пока затишье, болеют но немногие животные, и очень редко люди, но будет такое время когда вирус опять вспыхнет и погибать будут тысячи.
Поэтому как мне кажется никакие новые болезни не приходят, все то что есть было и раньше, правда различные катаклизмы и катастрофы на земле в разные периоды, давали людям сильный кризис, и они забывали многие древние наработки.

Вот пример в древних манускриптах описана так, которым насчитывается более 5000 лет:

18 Тамильских Ситтаров, были великими врачевателями периода Кумари Кандам, когда 6000 лет назад существовала Лемурия, великая земля простирающаяся от Индии до Австралии.
Сами эти великие врачеватели и алхимики, не были все из Индии и вели бродячий образ жизни по всей земле.

Они записали свои великие медицинские исследования на листьях пальмы, которые содержат огромную и ценную информацию.
Ученые и профессора в Тамилнаду, считают что манускрипты были записаны более чем 17 000 лет назад, и являются самыми древними в области известной медицины.
Эти рукописи которых больше тысячи, содержат огромную область неизвестно медицины, работы с редкими травами, минералами и даже ртутью, которую в те времена уже успешно применяли от исцеления проказы.
Еще один интересный факт, что древние врачеватели успешно применяли пыль золота в особых пропорциях в смесях с травами чтобы омолодить тело и повысить уровень жизни до 150 - 200 лет.

Спид был известен десятки тысяч лет назад и записан этими учеными мужами по тамильски как "Vettai Noi",

18 Тамильских Ситтаров, классифицировали 4448 видов болезней, и предписывали лекарства в виде трав, редких трав, целебных солей, алхимической соли из урины, пыль золота, пыль алмазов, обработанную ртуть где удалены токсины алхимической обработкой, корни, кора целебных деревьев, и минеральные составы.

Болезнь спида была классифицирована в 21 тип, основные её причины возникновения считался вирус, который уничтожал нашу внутреннюю систему организма, который вел борьбу с болезнями.

Ситтары успешно использовали многие Травы с горы Малаи и приводят в своих манускриптах, которые помогали полностью исцелить эту болезнь,
Эти травы:
1. Aragumpul (Cynodon Dactylon Pers)
2. Karisalinkanni (Eclipta Альба Hassk)
3. Musu Musukkai (Mukai Scavrillia)
4. Thoodhovali (Паслен Trilobatum Linn)
5. Jeeragam (Luminum Cyminum)

К сожалению, это забытое знание, даже в Индии, хотя существует множество мошенников.
Люди все ищут и изучают то, что уже было давно изучено и успешно лечилось, просто стало забытым знанием, вот и все.
И люди так и будут болеть, пока однажды их кругозор не обратится к древним методам.
Ведь и в древности в манускриптах зафиксировано что оперировали успешно мозг, делали пересадку органов и так далее.
Но мастера считали, что это лишнее, трав и целебные минералы, сами являются хирургами в нашем теле, которые не только уничтожают болезни но и омолаживают клетки.
Это целая великая и забытая наука, древних цивилизаций, и к сожалению в технологии наша цивилизация развилась а в самом главном - в медицине и долгой жизне нет, а в древности все было на оборот - здоровье было на первом месте.
Александр Вислогузов
Лучший ответ
в любые времена были смертельные болезни. когда их учаться лечить, на смену им приходят новые, еще более страшные, неизлечимые болезни.
Они давно, легко излечимы в некоторых странах.
На Марсе она уже давно кончилась, нас это же ждет, не раньше.
Viorika Ionitsy
то ли еще будет на человеческом веку! может, это еще "семечки"!
когда планета взорвется или нападут марсиане
Полностью согласна с Rozzi. Только после конца света, и когда новая жизнь зародится. А так - то ли еще будет
Когда апокалипсис свершится!
Когда люди научатся ценить свое здоровья и не вредить себе.
Irina Ostertag
незнаю но по моему СПИД вылечить в данное время не возможно, он уже существует как уже примерно 23 года и проблема в том, что он передается половым путем и через кровь.... Может лет через 0 смогут лечить... А вотна счет рака это вообще не известно по этиоогии заболевание, даоно может развиться в результате осложнений другого аболевания, но раньше такого не было, просто наверное еще и экология влияет... Гепатиттоже сложное по своему характеру заболевание... Даже чтение многих книг не даст многих ответов....
Когда люди научаться ценить и оберегать свое здоровье и здоровье окружающих
Когда люди поумнеют!