Здоровый образ жизни

У меня пропал аппетит! Что делать?

Пару недель назад меня бросил парень,причину не знаю,просто так получилось.Понимаю что нужно смириться и отпустить...Сейчас стала более менее нормально относится ко всему. Но у меня пропал аппетит. Раньше я кушала хорошо,а после нашего расставания ничего не могу есть,совсем не хочу. Желудок даже не просит..Скажите пожалуйста,что мне делать? я даже начала худеть..
Настя, во -первых тебе необходимо успокоиться. У тебя ещё этих парней будет
целый вагон и малая тележка. И отлично, что он сделал это сейчас. Тебе нужен
человек, который не счёл нужным даже объясниться с тобой?? ? Думаю, ответ ОЧЕВИДЕН.
Хватит хандрить: людям нужны не только победы, но и поражения. Как врач - терапевт хочу тебе посоветовать ( но по Инету я не имею морального права консультировать) , тебе необходимо проконсультироваться у невролога. Врач тебя обследует и сделает необходимые назначения. Попринимаешь успокаивающие препараты и всё будет в порядке. Живи и радуйся жизни. У тебя, глупышка, небольшой нервный срыв. Постарайся меньше предаваться воспоминаниям, найди интересное хобби. Уважай в себе ЛИЧНОСТЬ. Удачи!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
может это и к лучшему...
Вован Реальный
сходите в хороший ресторан или в гости к хорошим друзьям...:)
Юра Барабошкин
Какого чёрта ему это вздумалось.
Ахмет Амиров
заставляй себя, ты же не хочешь у мереть с голодухи?
Попробуй тяжело поработать, или сходить в горы если рядом есть, после такого обычно пробивает
Сергей Ееееее
это нервное расстройство. тут нужно смотреть по ситуации, может вам будет достаточно успокоительных попить, а может обратится к гастроэнтерологу (они это тоже лечат - я сама с такой проблемой сталкивалась).
Сходите поработайте на угольной шахте с недельку, появится топик "как мне перестать столько жрать"
Ibrahim Guliyev
ай ай ай.... найди нового парня