Здоровый образ жизни

кальян. курили кальян - спалили скатерть.что делать??!!

Для начала-надо повзрослеть, чтоб не задавать подобные вопросы.
Скатерть купите новую. Если не удастся-то признайтесь маме честно, что прожгли.
Если мама будет ругать за кальян-придумайте, что, например, поджигали фейерверки или бенгальские огни. Хотя лучше всегда говорить правду.. .
Евгения Короткова
Лучший ответ
постелить новую.. и курить бросать
Выбросить старую и купить новую. Проблемы нет!
если нашлись деньги на кальян, то уж на скатерть-то должна копеечка остаться.
и потом, запах и так почувствуется, так что без палева не обойдётся.
Купить более высокотехнологичный кальян!:)
Угости маму
Ботва этот твой кальян!
Андрей Нирман
Докурите уже и скатерть. Может мама пропажи не заметит, а дырку точно увидит.
купить скатерть.. и больше не баловаться )
..курите дальше, всеравно получать,..
Готовьтесь к худшему.
Купи другую. Скажи, что захотела итерьер обновить.
Саша Пузырев
бросать курить, если не умеешь
За свои проступки нужно уметь отвечать!
Если не сможешь до приезда матери достать точно такую же скатерть, то остается только одно, честно признаться и понести наказание. И чем быстрее тем лучше. Впредь будет наука, не кури кальян, и вообще не кури.
выбросить
А стол целый?
а пол
соседи с верху пожарку не вызывали?
...
Напишите лучше в спорт-лото
Nurlan S.™
хороша видать травка в нем была! до сих пор не отошла бедная.... кальян в вопросе дважды написала.... ну а что до мамы? предложите и ей покурить! тогда вы дом спалите
Монгольская пословица"Чем суетиться пред угрозой, мудрей угрозу устранить". Надеюсь ты не столь напугана кальяном, чтоб шутку за инструкцию принять!
Илья Урузбаев
кури електронный калян
вот что:
1. выкинуть к херам каЛьян;
2. пойти и купиТь такую же скатерТь, ибо залепить терпический ожОг на сентетической или полиЭтиленовой поверхности скатерти не удастся. если купить не вариант, то скажите, что пытались пеЧь блины и нечайно раскаленой сковородкой каснулись скатерти. для прАвдоподобности данной отмазки, раскалите сковородку и слегка приложите к месту, где прожгли кальяном, что бы след был похож на ожОг от сковороды, при визуальном осмотре вещественных доказательств.
теперь о кальяне. девчОнки, вы нах кальяном балуетеся?? ? это жутко вреДно. вреднее сигарет даже (но это не значит что надо переходить с кальяна на сигареты!) . и вот почАму: За 1 час курения кальяна вдыхается в 100—200 раз больше дыма, чем при курении 1 сигареты, при этом происходит попадание в легкие большого количества угарного газа, несмотря на меньшее содержание вредных веществ и никотина. При сеансе длительностью в 45 минут курильщик кальяна потребляет больше угарного газа, чем при выкуривании пачки сигарет (при температуре угля в кальяне 600°-650 °C). Необходимость прикладывать определённое усилие приводит к проникновению дыма в более глубокие участки лёгких (в нижние дыхательные пути) . а еще многое зависит от курильной смеси. от ее химии. ))) короче, девчОнки, бросайте эту хрень и занимайтесь лучше спортом. в бассейн ходите, к примеру. будете еще красивее и Здоровее!!!
купить новую скатерть
ну... только квартиру не поджигайте...
Постели другую
Helena Cherny
Делать надо выводы. А за это естестно мама презент выдаст.
выбрось ...и кальян и скатерть
Ергали Ергали
ну а чё тут сделаешь-то?? !
или вы заклинание какое-нибудь хотите, чтобы скатерть стала как новенькая?
тут вариантов не много и все очевидны! да и вообще, вам видней
скажи что сковородку на скатерть поставил горячую и т. п а скатерть не спасеш
поставить туда вазу)