Здоровый образ жизни
моя девушка интересуется?подскажите пожалуйста,вопрос ниже
за какое время можно похудеть с 60 до 50кг и сколько при этом потреблять ккал в сутки,можно ли успеть к нг 2012?
В 1 кг жира 7 000 ккал, а в сутки организм сжигает 1500-2000 ккал. Вот и считайте. И это при том что она есть не будет.
10кг=70000ккал
35-47 дней
Успеет!! ! УРАААААААААА
10кг=70000ккал
35-47 дней
Успеет!! ! УРАААААААААА
сейчас пост начнётся как раз, пусть налегает на кислую капусту и щи
А какой у неё рост? Может её и худеть не надо. А всё это возрастные предрассудки.
Сбросить 10 кг за полтора месяца ЗДОРОВЫМ образом не реально. Набирала его годами, а сбрасывать так быстро? Не правильно. Тем более, что к зиме тело копит жир, и такие диеты чреваты болезнями, проблемами с иммунитетом. Если заняться спортом регулярно, сесть на на здоровую диету, можно сбросить 5-6 кг и выглядеть на все 100.По4итайте в моем блоге есть профессионалная информация на эту тему.
мне месяца хватило - две работы.
почти все к пляжному сезону стараются похудеть, а тут к НГ... .
а если по делу пусть к диетологу сходит...
Убираем из рациона:
1. Любой термически обработанный продукт.
2. Любой продукт животного происхождения.
3. Любую неестественную добавку (соль и так далее) .
Остаётся питание естественное, какое нам предназначено Природой - сырые овощи и фрукты, причём желательно не смешивать разные виды между собою (сыромоноедение) . У меня в первый месяц 12 кг ушло, а всего 25кг и обратно не возвращается. Но для меня это не диета, а образ жизни, любая диета - дело временное, как только вернутся прежние условия, начнёт возвращаться и вес и всё, что было накоплено.
Вдобавок хорошим помощником являются физические упражнения, особенно короткие выскоинтенсивные тренировки. Ищите по ключевому слову "бодирок" - всего 15-20 минут в день будет достаточно, чтобы дать работу всему организму и лёд тронулся, а в совокупности с вышеупомянутым питанием шансов оставаться с таким весов не будет. Удачи в правильном выборе!
Можно с помощью препарата " лида "
За полтора месяца вполне можно.
Нужно ограничить себя в еде или увеличить физические, спортивные нагрузки. Если объеденить первое и второе, то тут нужно уже быть аккуратнее, т. к. нехватка питания при хороших физ. нагрузках ничего хорошего не принесёт. Вобщем умеренность в еде и спорт - аэробные нагрузки - бег, велотренажёр, плавание (только если бег, то бежать, а не топтаться поглядывая на часы торопясь вернуться домой к бутербродам и булочкам!))