Здоровый образ жизни

а если закодироваться, чтобы вообще не пить, что думаете?

Илья Цалюк
Сила воли нужна!!! Многие из знакомых после кодирования опять запили . Не сразу правда, а спустя 3-4 года
Александр Пилипенко
Лучший ответ
если такие мысли - просто бросить и все
искренно удачи....
кодировки нет есть просто гипноз а лучше всего сила воли
ну, если насовсем, то лишь могу это приветствовать от всей души!
Чтобы бросить пить, надо очень сильно САМОМУ этого захотеть!
попробуй.
Не надо издеваться над своей психикой, достаточно большого желания бросить !
Призрак )))
Кодировка и зомбирование - суть одно и тоже. Хотишь быть зомби? Если есть зависимость от алкоголя, просто бросай, иначе добром не кончится.
Макс ...
Долго это не продлится.... сам знаю!
при собственном желании и силе-воли моня навсегда... если от пиления близких то лишь месяцев на 7-8 им курорт устроить можно....
Ulan Ismanov
Мысль хорошая!! ! Попробуй ...Закодируйся... Но лучше сам брось!!!
Михаил Шеверда
Навеяло.... Анекдот... .
Пришел мужик к доктору и говорит: "Вот, сейчас сезон гриппа начинается.. . Доктор - а правда, что если я не буду пить, курить, не буду употреблять соленую, жирную, сладкую, горькую, мясную пищу..., ни-ни с женщинами, буду бегать по утрам, буду заниматься йогой, в морозы обливаться водой, делать очистительные клизмы три раза в неделю.... то я НИКОГДА не заболею?! "....Доктор почесал свою тыковку и скакзал: "Знаете - лучше грипп, чем вся эта шизофрения... "... )))
закодируйся в принципе это неплохо ..но крышу будет срывать когда будешь видеть что кто то пьет .
Саша Бубелев
Код не поможет.
по губам мазанёшь и опять начнешь
Пока в голове не щёлкнет, всё напрасно.
Лечение алкоголизма кодированием похоже на перевоспитание колонией. Тут излечение и ухудшение примерно 1:10
Как вариант можно попробовать, но результат может быть самый непредсказуемый.
Всё, что не допил за 3 года, человек выпивает потом за месяц со всеми вытекающими последствиями.
Решай сам, НО БРОСАТЬ ПОРА-ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! ПОКА НЕ ЗАГНУЛСЯ, ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ, СМЕНИ ОКРУЖЕНИЕ-выпивоха всегда ищет компанию, ему не хочется одному спиваться.
НО ПРИМИ ТВЕРДОЕ ЖЕЛАНИЕ "НЕ ПИТЬ! "
Знаю человека, который даже на Новый год спокойно находился всю ночь за столом и пил только минералку, шутил, танцевал, разгадывал кроссворды... И уговорить его выпить было невозможно. Он отшучивался "У меня язва! ",либо говорил, что он недавно закодировался-все отставали.
Но раз в году-на свой день рождения он приезжал на берег Ладоги и ...пил, пока мог, выбегал на берег и звал Ихтиандра.
Заканчивалась попойка купанием в холодной воде ...
А потом снова трезвая жизнь в городе.
Паша Бурдин А у меня друг не пьет лет 18-20. Совсем не пьет, а как пил. Когда он это рассказывает, это нечто, был уже бомжом, его изо льда вырубали. Как бросил, не знаю, но точно сам и точно не кодировался. Смотреть на него - одно удовольствие.
Тогда надо придумать замену.
-sowsem Poglupeesh.
попробуй, но это очень тяжко переносить
Было бы желание бросить пить, а кодироваться или нет решай сам.
Миша Мeteor
не кормите жульё, рассчитывайте на силу воли, удачи Вам.
Пока сам не решишь завязать, все эти кодировки ни хрена не помогут. У меня сосед три раза кодировался и каждый раз снова начинал пить. Пил до тех пор, пока инфаркт не клюнул, да ещё сах. диабет до кучи. Сейчас не пьёт.
Настя *
Нужна ваша сила воли. Врач не лечит, он только помогает вам избавится от алкогольной зависимости. Удачи вам!
Горбатого могила исправит.
Марина Шехина
Бесполезно!
Бывших алкоголиков не бывает!
засохнешь... не пьют только кактусы...
ну вообще не пить - от жажды откинешься, а чтобы водку бросить пить, то тебе сила воли нужна, а не кодировка, а лучше постепенно бросай
Всё что здесь написали, в принципе правильно, но по мне так лучше научится выпивать так, чтобы не было вреда ни себе ни окружающим. Ну как не выпить ( не напиваться ! ) с дамой, если вы тет - а тет и впереди перспектива.. . Почему бы в близкой компании не пропустить пару рюмок? Держать себя в рамках иногда весьма не просто, но учиться этому надо. И последнее. Если вы вдруг задумаетесь о своём здоровье, примите к сведению, чТО ОНО НА ДВЕ ТРЕТИ ЗАВИСИТ ОТ ГЕННОЙ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ. Я знал людей, которые жрали всё и никогда не болели, знал и тех, кто при здоровом образе жизни бросали копыта весьма рано, но лучше всё - таки научиться соблюдать меру, меру во всём.
Ernar Zharmedetovi4
Попробуйте, нам скажете
Девушки делятся на две категории: первая - хорошо одетые, вторая - хорошо что одетые.
мысль хорошая, но чтобы не сорваться, для начала надо определить цель, ради чего бросаешь пить, и цель должна быть серьезной, потом продумать, как ты будешь снимать стресс, а они неизбежны :) и главное, чтобы рядом был по-настоящему любящий тебя чел, только не мама :) эта любовь слишком очевидна, ее не боятся потерять.. при этих факторах бросишь пить и без кодирования.. знаю, женщине - алкоголичке практически нереально бросить пить, сильный мэн можете бросить пить насовсем и без кодирования, если есть цель, заменяющая выпивку
Вообще не пить нельзя. положено 2-3 литра воды каждый день. Может лучше эту проблему Богу доверить. Знаю что кадирование плохо
бросай мужик! не важно как, бросай пить! увидишь другую жизнь. хорошую!
Не пьющий, закодированный Россиянин - вовсе не человек: за стол не посадишь, в постель не положишь...
No Name
Елена Дорофеева у женщин прямо противоположная точка зрения на предмет постели, а геев, при всем трепе, среди простого народа практически нет, так что дядя, свои советы засунь в карман :)
не факт что вы пить не будете.
кодирование плохо влиет на психику
K S
Очень надо закодироваться? Сами то не можете бросить пить. Это ещё и от вас зависит, если кодироваться, то надо действительно хотеть бросить пить. А если желания бросить нет, просто кодируются, то как правило, ничего из этого хорошего не получается.
Тогда кодируйтесь и чтоб не есть-отпадает смысл "закусывания"
нь вся эта кодировка! Во первых нужно твое сильное желание, во вторых ты через полчаса можешь пойти и раскодироваться, а самое глапвное кодировка это не только твоя проблема, а и близких которые живут рядом, они должны тебя поллерживать, а ты будешь злой и грубый как собака!
вообще не пить невозможно !
Побереги себя - умрёшь от жажды :-)))
Алкоголизм -это болезнь, самому очень трудно с ней справиться, если еще и окружение не способствует этому. Лучше закодироваться и быть человеком, чем -пьяной свиньей. У меня муж кодировался на три года. Весь срок выдерживал и над другими еще издевался. Как только три года кончались -сразу нажирался. Потом уговаривала, медленно и упорно, понимал, что сам не справится и снова кодировался. И так трижды. Теперь не пьет, больше не кодируется и чувствует себя хорошо. В доме лад, детей вырастили. И самое главное -не жалеет, что кодировался. Поэтому выбор за Вами.
Zhunisova Aidana
нормальный человек без всяких кодировок может не пить тож не героин все таки
Кодирование тоже не выход . Нужно самому придерживать себя взяться за ум. Человек же не животное, нужно подумать на трезвую голову.
Ortiq Ruziyev
Ольга Анатиэль алкоголизм это болезнь. на трезвую голову думаешь одно, а только понюхал и пиздец!
я вообще никогда не пил алкоголь и рад этому
надо тренировать волю и потом никакое кодирование не нужно будет. И никогда не надо идти на поводу своих желаний
Что-бы понять что теряешь и что приобретаешь, нужно воздержаться минимум 3 года, имхо!
Bahrom Togaev
кодировка работает тока на месяц ну максимум два потом это просто чувства страха! друг кодировался на год, пил постоянно ягуар коктель через месяц не выдержал и взялся за банку и не чего бегает, кодировка была гипнозом и уколом! 3 рубля на с марку)