Здоровый образ жизни
А есть ли на свете вообще не пьющие и не курящие?
Не бросившие, а вообще не пробавшие с рождения, т.е. не меченые. Меня интересует особенно женщины, ведь им вообще нельзя.
Я лично из таких. Мне 37 лет, я не пью и не курю, никогда не пробовала эту гадость, алкоголь и курево ненавижу, из-за этого одна, даже дружить не с кем, все пьют и курят, а мне противно. От запахов табака и перегара, я очень сильно задыхаюсь!! ! Фу, гадость!!!
Пробывал, не прижилось. :)
да, я не пила, не курила не курю и не пью и не собираюсь. вот)
Нет таких. Уж если утверждаете, что пассивное курение якобы вреднее активного, то получается, что его нельзя отрицать, а таких, кто бы вообще ни разу не вдохнул воздуха с молекулами табака, даже теоретически быть не может. Соответственно, нет и таких, кто бы хоть раз да не вдохнул воздуха с винными парами в ресторане, кафе, дома и т. д и т. п. . Так что, приходится Вас разочаровать.
у меня мама но я за неё оторвался
я никогда ни того, ни другого не пробовала
Всем выйти из тени!!!
Есть это не родившиеся. Выкидыши и не зачатые.
Не пробовала и не планирую
да я сейчас не пью и не курю
0,5 % населения.. . Мечтаете встретить? Проще клонировать...
Насчет "вообще нельзя" - это не совсем так. Немного хорошего вина никому не повредит. НО ключевое слово - немного.
Есть ли не пьющие и не курящие? Я. Но я пробовала))
есть, очень мало
Да. У меня есть одноклассница (ну, в смысле бывшая - из одного выпуска) , которая ни разу не пила алкоголь и не курила (пассивное курение, полагаю, не в счет) . Она говорила, что не курит из-за страха за легкие, а не пьет из-за запаха алкоголя
ни разу не курила и не пробовала
Хочется верить в лучшее!
Пока курю...
есть такие люди, но им в основной массе общества сложнее.
Есть, к сожалению не могу похвастаться, что одна из них, но сделала недавно открытие, что таких людей не так уж мало, и что это не какие-то правильные зануды, религиозные фанатики или еще что в этом роде. Была приятно удивлена, что не все еще потеряно в этом мире=)
да есть и это я