Здоровый образ жизни

Какие есть + и - если человек вообще не пьет и не курит.

Elman Baxshaliev
Минусов совершенно не вижу
Человек имеет голову на плечах, заботится о своем здоровье и будущем
Чаще всего люди начинаю курить и пить, потому что это модно, больше нечем заняться, снять стресс
По себе могу сказать, что никогда не курила и не собираюсь, пью только вино и шампанское и то очень редко и в малых дозах, занимаюсь спортом каждый день и меня вполне устраивает такое положение вещей
Дима Сиренко
Лучший ответ
Всегда будет здоров и будет прекрасно соображать.
В данной ситуации одни +++++Только надо обладать сильным характером, чтобы не обращать внимание на подколы слабаков.
В чём вопрос? Кие у человека радости в жизни ели он не пьёт и не курит? Ну, если на таком примитивном уровне, то есть ещё секс. :)
Aslan Takiev
плюсы для здоровья вашего и ваших будущих детей
минусы - да нету их если честно! разве что на праздниках, в компании, не будете понимать шутки пьяных)))
Плюс - на две вредные привычки меньше. А в компании пей напитки или воду и веселись в свое удовольствие.
А какие могут быть минусы? Отсутствие зависимостей дает радость жизни и полную свободу в выборе занятий. Употребление же алкоголя, даже в малых дозах, сводит на нет любой спорт.
Serg Serg
Флюшку не страшно проходить:)
Можно купить что-нибудь полезное и витаминное, например, Глюкозу в таблетках.