Здоровый образ жизни
Пальцы на руках всегда холодные. Я наверное скоро помру???))))
Наоборот, капец как долго жить будешь! Если пальцы холодные, сердце зашибись какое горячее. Так это?
Ээээ. Так я в непонятках. Уже остыла.. . Так кто вопросы-то пишет? !
скоро? неее, судя по довольной улыбке на аве, тебе это не грозит. ) а вот курить если балуешься, придеться бросать. да и как тут уже суперово посоветовали подружиться со спортом. что вот именно тебе мешает прямо сейчас встать из за компа, и пойти купить абонемент в бассейн, а на обратной дороге зайти на разветку в удобный к дому спорт зАл? ответ: "ни чего"? тогда встань, и иди!
У меня и на руках, и на ногах, и еще нос всегда холодный. Даже несмотря на то, что самой может быть жарко.
Недавно вычитала, для очищения организма в целом сок чистотела хорошо попить (осторожно! каплями по схеме! Яд! ) Ну, пропила курс. И уж никак не ожидала - руки стали теплые!!!!
Нет, не помрёте. У меня тоже так, жива пока что.
Кровообращение не оч. хорошее. не переживайте. при нашей жизни это, можно сказат, норма. сходите ко врачу, сосуды проверьте
хз, спортом займись и курить бросай, если куришь)
Тогда мне тоже пора умирать!
Если низкое давление, нарушение кровообращения. Проведите пальцем по шее, если кривизна есть вперед на массаж! Всё поправимо, обращайтесь ко мне Я помогу!
Сердце значит тёплое.. . По крайней мере так говорят:)
Влюбись. Помогает конкретно.
У меня всю жизнь наверное руки и ноги холодные, но умирать не собираюсь....