Здоровый образ жизни

Постоянно холодные руки, независимо от того холодно или нет. Принимаю уже это за какую-то отличительную черту. Но в...

...последнее время такая "мерзлота" очень мешает. Неудобно писать что-то или просто находиться в положении с такими руками, некомфортно. Была ли у вас такая проблема? Как с этим бороться? И какие могут быть причины?
Резкое потепление не происходит? Ранок как понял сейчас нет, если были ранения - заживают быстро? И плюс вопрос о цвете пальцев - какой он? Бывает ли посинение или другое изменение?
Я рекомендую посетить врача с диагностической целью, в том числе диагностика щитовидной крови, состава крови.
Игорь Белов
Лучший ответ
Кровообращение плохое, я к примеру курю много и ем жирное, сосуды забиты и руки мерзнут, а в детстве даже в самый лютый мороз ходил без перчаток!
Есть препарат тромбоасс называется, разжижает кровь чистит вены, сосуды улучшает кровообращение так вот не покупай просто аспирин одну таблетку в день!!! Это двойной тромбоасс и круче и дешевле!!! Как я про это пронюхал долгая история и писать очень много одно скажу реально врачь сказал тромбоасс в помойку пей аспирин 1 таблэтка в день! Реально помогает!
И все же с начало к врачу а то лечимся сами не знаем от чего! А потом ходим как зомби!
Нюта Пичугина
Не бывает такой отличительной черты, на шее где то зажимает сосуды питающие руки
Mihail Sedov
у меня все время тоже самое, это особенность такая
Так работает ваш тепловой центр в мозгу. Ничего страшного. Вы, просто, теплолюбивый человек. У меня всю жизнь так.. Живу.. слава Богу)
Кровообращение плохое
*** Larisa Chinkenko ***
Необходима консультация доктора, холодные руки говорят либо о проблемах с кровообращение, либо с сердцем