Здоровый образ жизни
Если мужчина не пьет?
Помогите пожалуйста разобраться с вопросом....Мой мужчина не пьет, но курит. Что может послужить причиной неприязни к спиртному?Может у кого-то были подобные случаи?
Это так хорошо! У меня первый муж закладывал каждый день по сто пятдесят водки а в праздники все 400 вырубался вонял перегаром и храпел
Фу фу и еще раз фу!
Вам так повезло надо сказать !!!Так как заставлял с ним за компанию а у меня от запаха одного рвотные позывы. И я не наркоман и растоман. Просто мне для удовольствия и счастья не нужно спиртное. Я ловлю кайф от самой жизни и мне не нужны стимуляторы. От спиртного мне становится только грустно. (например бокал вина или пиво)
Фу фу и еще раз фу!
Ничего страшного не случиться. Тем более если раньше он пил.
Организм знает что это такое. Нет причины для волнения.
Я тоже не пью. Напился в своё время. Больше не лезет.
мой вообще не пьёт и никогда не пил, и не курит.
сказал, что просто хочет прожить жизнь без алкоголя.
Значит бабник. Если серьёзно, то вам не причины надо раскапывать, а за "следствие" держаться руками, ногами и зубами. В России непьющий мужик - сокровище.
"А под дичь? "
Почему подобные вещи всегда воспринимаются с удивлением? Отказ от алкоголя и сигарет - это норма жизни.
он серьёзно болен или растоман, наркоман
у менчя тоже не пьет, хотя раньше пил (в молодости так сказать) , потом закодировался и все уже лет 5 не пьет вообще тьфу тьфу, говорит не тянет, но сама в душе побаиваюсь что в какой то момент начнет пить, но он знает будет пить мы разбегаемся, был пример в детсве - насмотрелаьс, больше не хочу.
По моему, нужно наоборот радоваться, что не пьёт :D
Тут может быть много разных причин, а вам так это важно. Я вот тоже не пью, и отец мой не пил. Может это передается на генном уровне. Может ему противен вкус спиртного. Дал слово себе/кому-либо. Закодировался и т. д.
Он может быть закодирован. В любом случае - поддерживать, что не пьет. Всем расхваливать это качество.
Молодец ваш мужчина!! ! А в чем собственно проблема?
Организм отвергает, либо блевать охота когда спиртное подносишь ко рту.
я думаю все нормально. Я тожа не пю. не пил до этого дня и не собираюсь.