Здоровый образ жизни

у нас в магазине если покупаешь подукты за 1000 рублей , то дают в подарок 2, 5 литра Кока колы

как вы относитесь к этому напитку ? Вредный ли он ?
Ольга Гусева
Марусенька, у моего соседа был случай. Бутылки с кока-колой треснули, и он "сохранил" колу, вылив в алюминиевую кастрюлю. Пить потом побоялся из-за осколков, и кастрюля простояла на балконе несколько месяцев. Кола давно испарилась. А как-то он заглянул в кастрюлю, а она вся изъедена, прям дуршлаг. Представляете, каково желудку с такой гадостью?
Бекзат Достаев
Лучший ответ
Наташа Носырева а какого желудку с выделяемой им соляной кислотой? HCI?
На халяву - и уксус сладкий!
странно Вы им выручку делаете-они Вас за это поощерить должны, а они наказывают! Ё!!!
Тоже мне кока-кола.... (и даром не надо... .
А если кока-колу выпить после мятной таблетки-например рондо, ментос и т д-то вообще смертельно опастно... Доказано !!!
Оксана Петраш
Наташа Носырева ссылку на первоисточник пожалуйста
Наташа Носырева предоставте доказательство
конечно дают, так как он никому не нужен, и никто его не берет, В его составе стока ядовиных и опасных для желудка химикатов (хотя конечно на вкус он отличный) - что язву заработаеш за несколько литров. Их фишка в вкусе, многим детям и взрослым он нравится, но дайте его глоток, тому у кого хоть маленькая язва есть - и чел загнется!! ! Просто здоровые люди не сразу это заметят, надо время чтобы сжечь желудок.

Предложите его продавцам выпить, сделайте им подарок! ! (пусть при вас будут выпивать) , и через неделю этот продавец уже будет в лечеб учреждении!!
Наташа Носырева Вы говорите о коле, но, тогда, позвольте спросить, а какого, простите, хрена вы не берете в счет уже содержащуюся в желудке СОЛЯНУЮ КИСЛОТУ, одну из самых агрессивных кислот?? И мне по крайней мере она желудок не разъедает почему-то...
и еще, приведите пример продавца в больнице из-за колы...))
p.s. язва может быть только при повреждении желудка, бывшего еще до наливания туда колы)
p.p.s. Пожалуйста примеры опасных химикатов из колы, мне как знающему и изучавшему ее состав будет очень интересно посмотреть)))
Кока-кола это такая гадость! Этот напиток разъедает внутренние органы, потому-что это сплошная химия! Будьте уверены, пользы в нем точно НЕТ! Незнаю, зачем на него подсадили молодое поколение и вбивают в голову, что если ты это пьешь, то ты самый крутой. Я скажу так: Если ты это покупаешь и пьешь - то голова твоя явно не на месте! Пожалуйста, не покупайте эту гадость своим детям!
Наташа Носырева химия вокруг нас, мы сами состоим из сплошной химии, если не знали)))