Здоровый образ жизни

Какой есть простой способ очистить организм?

Jahongir Mallaboyev
настои трав пить!
Ирина Кольченкова
Лучший ответ
Есть больше зелёных яблок и марковки и больше кефиру пить И больше гулять где меньше машин желательно на природе
http://www.prakshalanaточкаru/shank-prakshalana.html(наберите шанк пракшалана) модераторы не пускают ссылку
Доступный народный способ. Нужно разучить упражнения и распланировать выходной день.
Чистая подсоленная вода и приготовить рис безо всего.
Галина Кнурова
Во-первых - дышыте. При дыхании организм отчищается от углекислого газа.
Во-вторых - писайте. Водорастворимые отходы уйдут с мочей.
В-третьих - какайте. Неперевариваемые остатки пищи выйдут с калом.
В-четвертых - двигайтесь! При движении вы потеете, а в месте с потом ужодит значчительная часть продуктов метаболизма.

А вобще с чего вы взяли, что организм надо чистить? По аналогии с жилищем да? :) Только жилье то оно неживое, а организм живой.
Чистить живой организм - такая же бредятина, как если бы ваша комната попросилась сходить в туалет пописять. Ну а че?
От чего стоит чистить организм - так это от лишнего жира. Поэтому двигайтесь! Жир уходит с потом :)
Голодание.
Кефир/яблоки и морковь?! ПОбойтесь бога это перманентный фейерверк потом будет ;Р Почитайте книги Поля Брега, классика. Сам практиковал- очень эффективно. На первых порах чистки такое выходило аж реально жутко было . Максимум голодал 5 суток, начинал с 1, постепенно. Потом как младенец) Если здоровье не позволяет голодать, пейте больше воды желательно фильтрованной, ну как вариант кипяченой (остывшей естессна; Р)
Xusniddin Saitov
на правильное питание перейти, не есть всякую дрянь типа чипсов и прочее

неее, полное голодание не поможет, только хуже будет
Кефир)