Здоровый образ жизни

Какой самый простейший способ почистить организм(только не чудной и заведомо бредовый)?

водка хорошо дезинфецирует
Владимир Энгельгард
Лучший ответ
Щадящая диета для ЖКТ http://www.drdautov.ru/dieta/st023_13.htm
Чем же ты свой организм - то замарал .
Два пальца в рот.
Если- без крайностей вообще; посидите пару недель на овощах и кашах (в любом виде), и на мочегонном (например; ортосифон, трава такая). Удачи! P.S.:Если совсем будет тошно- вареная (паровая) рыбка.
голод идиально хорош . через сутки миниралка.
Гидротерапия кишечника
поголодай денёк
Игорь Вожов
Пропейте серию "Транзит" Эвалар.
Андрей Север
утром ничего не кушать приготовить раствор 2л. воды+выжать один средний лимон и 1 ст. ложка соли с горкой и пить по стакану каждые 15 минут, очиститесь очень хорошо (в туалет будете бегать) как только все выпьете через 30 минут выпейте чашку несладкого зеленого чая, потом еще через полчаса можно начинать кушать, в этот день не есть ничего жирного и тяжелого и не переедать. После очищения можно и на диету если хотите
*** ***
Если без экстрима и не на скорость есть хорошее упражнение из -Цзюяншеньгун. Мягко но мощно восстанавливает баланс организма, за счет чего происходит естественное очищение и оздоровление организма. Плюс возрастает чувствительность и организм сам выбирает нужные ему продукты. Даосской алхимии
?I
?zg?r Ilarslan
сок нони + хлорофилл (все натуральное, созданное надежным производителем)
Поль Брэг или Порфирий Корнеевич Иванов - тебе насоветовали уже, чё велосипед изобретать.. . сстемы йоги, даосы и всякие цигун тоже помогут создать своё мнение.
иди в баню ))
клизма
S-Key .