Здоровый образ жизни

Подскажите самый доступный способ обогащения организма витамином С

Лимон свежий каждое утро по 1 шт. На голодный желудок.
Николай Пыхов
Лучший ответ
Чеснок ешь.
Кушай КИВИ!
В них витамина С больше, чем в лимоне, и они же ведь вкуснее.

Про лимоны на голодный желудок - это прямой путь к отказу печени, гастриту и хроническому поносу. Это я уже не говорю о психованности. Максимум, что можно - добавить немного лимонного сока (и еще лучше с медом) в теплую водичку.
Витамины из аптеки не нужно, лимон это издевательство да и витамина C в нем не так уж и много. Красный болгарский перец рекордсмен по содержанию витамина С и шиповник, но шиповник нужно уметь заваривать если ворсинки будут попадать в отвар то это может плохо кончится.... а так красный перц, смородина, мандарины...
Шиповник для чая вполне будет достаточно весной для пополнения организма витамином С. Только шиповник надо заваривать с вечера и настаивать ночь, утром выпивать как чай. Однако весь стакан выпитый утром натощак послабит, а также может вызвать боль у людей с гастритом. Пить дозировано через 1 час после еды.
Витамином С богата и белокочанная капуста, причем он сохраняется и после термической обработки, Можете нажимать на капусту в любом виде, дешево и полезно.
Саня Саня
Аскорбинка)
Шиповник сухой в кофемолку, далее столовую ложку растворить в воде ( комнатной температуры), и выпить вместе с первым завтраком.
Лимоны натощак не стоит, можно заработать осложнение, да и источник витамина C так себе. Шиповник содержит витамина C в 5 - 7 раз больше чем лимон. Так-же облепиха, смородина и клубника. А вообще лучше купить витаминный комплекс в аптеке
Херачь лимоны.
Смородина в соку, по витамину с в 3 раза превосходит лимон. Чёрная смородина. Ещё доступней-квашеная капуста.
Витамины
Лала Луна
Витамины из аптеки. Это дешевле фруктов
урин перорально еждневно по 2 литра