Здоровый образ жизни

народ, зачем вы следите за здоровьем, фаршируете организм витаминами, изнуряете спортом,

не курите, не пьёте, жирное-острое-жареное - ни-ни. все эти профилактики, бани-сауны-массажи.... ведь, один хер, все сдохнут . и по идеально здоровому организму, не достигшему 30-летнего возраста, может бетонная плита попасть Так не лучше ль провести отведенное время вкайф?
Остахова Оля
я тебе так скажу. не важно, что ты употребляешь, как и когда ты это делаешь. не имеет значения, какой образ жизни ты ведёшь. ходишь ли в церковь. кидаешь ли в прохожих бутылки с балкона.... если тебе самому в этом комфортно, быстро умереть не получиться.
Анна Говоруха
Лучший ответ
Бегать утром, кушать правильно,
воду пить и соки разные,
руки мылом мылить тщательно,
чтобы были не заразные.

Спать с одной и той же женщиной,
(долго не живут развратники) ,
и беречь здоровье печени -
только рюмку, только в праздники.

Протянув до ветхой старости,
к ста пятидесяти скрючиться,
нe поняв, что жил без радости,
так... не жил, а просто мучился.
Чтобы в будущем не болеть. Не испытывать боль. И чтобы лучше выглядеть.
Оля Голуб
Остахова Оля вот смотрю в твои глаза, и вижу - у тебя всё зашибись
А вот ешь ты жирное, куришь-пьёшь, а бетонная плита возьмёт и не упадёт в 30 лет. И что дальше? К 40-50 превратится в развалюху, к 60, будут отличные шансы на рак и инфаркт. Ожирение, отвратное самочувствие и внешний вид гарантированы.
Истинное удовольствие энергия, здоровья, красота, лёгкость и неважно сколько тебе лет. Каждый выбирает для себя, что ему дороже жирное жаренное мясо, бутылка водки и сигареты или красота и здоровье.
В мире море удовольствий, не вредящих здоровью и фигуре. Мне вас жаль если для вас список удовольствий ограничивается выпить-покурить-слопать жаренного мяса с картошкой. Сауна и массаж, это очень даже приятно, как и занятия спортом в разумных приделах. Есть вкусная и здоровая пища, а если хочется выпить есть хорошее красное сухое вино.
Абзал Шарипов
Остахова Оля спорное утверждение.
весь текст ниасилил - много унылых букв.
А кто сказал, что кайф-это пить, курить, жирное-острое-жареное? Чувствовать себя здоровым-это кайф, плита не страшно, это быстро, страшно, когда организм отказывать начнет, а жить еще будет, гадить под себя-страшно не в кайф, ни себе, ни близким.
ну надо же людям чем то занять себя :D..а вообще если все начнут вести такой образ жизни какой вы описали.. то все будут жирные, прокуренные, и ещё наверняка с посаженной печенью, и пр.... итог : нездоровые дети и бла-бла.... это ведь тоже не хорошо ..
G!
Gul !!!
потому что если будешь вести нездоровый образ жизни, то либо в 30 лет от бетонной плиты умрёшь, либо в 30 лет от рака умрёшь а так ты хоть до 80 живи и всё нормально будет
Вас Вер
Остахова Оля бред. один чувак, повёрнутый на здоровье, умер в 29 от рака мозга.
при здоровом организме и психика подтянута и характер уравновешен и вообще-жить приятнее :)
Остахова Оля предпочитаю жить в гармонии и согласии с собой любимым, исполняя все его капризы, и не кошмарить свой организм "здоровым" питанием.
есть гармония внутри себя - будет и с психикой порядок, и уравновешенность.
кому то это и есть кайф
Мы в конце концов не амереканцы . Которые лопают одни гамбургеры и борются с ожирением. Хорошая физическая форма залог отличного здоровья и настроения. Это время мы проживем для себя. И я выбираю здоровый образ жизни.
Да на здоровье, делайте в жизни то, что вам нравится. Хотите пить, курить - пейте и курите.... Наркотики - да пожалуйста. Ведь дело не в смерти, а в жизни. Каждый живёт так, как ему нравится. Есть поговорка: "КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ, ТОТ ТЕМ И ДАВИТСЯ".
Другое дело, что одни люди (здоровые) живут в этой жизни, пусть некоторые недолго, но всё же живут, и живут другим и себе в радость, а другие всю жизнь умирают и родным, и окружающим людям своим тупым мозгом эгоистическим жить не дают. Вот и всё....А несчастные случаи со всеми случаются, но чаще всего с синелобыми, не так ли ???Сколько этих "людей" под машины попадает, сколько в драки лезут, сколько просто от синьки дохнут, как тараканы.... А у всех начиналось с одного: "разве я пью? " ...
Kymbat ***********
Остахова Оля ЖИВУТ те, которые не заморачиваются по всей этой байде.
ойбля! как легко вас вывести на эмоции