начните с плана. составьте вредные привычки, от которых вы хотите отказаться.
пройдите плановое обследование.
научитесь спать не менее 8 часов, делать 15-минутную утреннюю зарядку, есть на завтрак овсянку с изюмом и пить зеленый чай, гулять полчаса перед сном и спать с открытой форточкой.
а так же потреблять не менее 2 яблок или 1 апельсина в день, выпивать 2 литра воды. и любить себя, любимого! но все это делайте постепенно. учтите, любая хорошая привычка закрепляется не менее 21 дня.
Здоровый образ жизни
Хочу начать следить за здоровьем. С чего начать?
Пошли в спортзал !!!
с отказа от вредных привычек
купи тетрадь и начни записывать в неё свои вредные и полезные привычки, потом искореняй первые.
с правильных привычек, позитивного мышления и очищения организма
Ничто не принесет такой пользы человеческому здоровью и не увеличит шансы сохранения жизни на Земле, как распространение вегетарианства...
Tatyanabarahvostova
Лучше пьянство,чем вегеторианство.Бред
Попробуйте сначала понять зачем вам это нужно... резко встать и сказать :"Все, начинаю сегодня новую жизнь"-смешно и вряд ли больше недели это все продолжиться. Вам нужно поставить цель для чего вы будете совершенствоваться-будь то понравиться классной девушке своей фигурой или для себя... чтобы видеть красавца в зеркале-этот выбор будет за вами.. .
а когда вы поймете зачем, то начинать заниматься спортом и правильным питанием будет интересно и это не покажется вам нудной возней.
с правельного питания, бросить вредные привычки, полноценный сон...
начни со здоровья
Бросить пить, курить.
пройти полное обследование! К ТЕРАПЕВТУ!!!
Бегать по утрам)