Здоровый образ жизни

А вы следите за своим здоровьем? Часто пьете витамины? или что-то делаете для себя?

я ем орехи (грецкие, кедровые, фундук) , пью масла натуральные ( в определённых дозировках), ем курагу и сухофрукты!!!!
Юлия Демидова
Лучший ответ
Я вегитарианка, не принимаю алкоголь, не пью кофе, не курю, с 4-х лет занимаюсь спортом, бегаю по утрам, много двигаюсь за целый день. Обязательно принимаю витамины. Сейчас пропила курс 3-х месячный витамины Дрожже Мерц, потом начала принимать Омегу-3.
Делаю себе массаж, употребляю постоянно БАДы в пищу, закаливаюсь, пью травяные чаи, часто гуляю на свежем воздухе....
Mr. Death
стараюсь употреблять в пищу больше овощей и фруктов, а перед сном кефир!
Сергей Логинов
после того как в 42 года умерла моя знакомая от инсульта меня это очень потрясло и я решила заняться здоровьем первое что я делаю -это прохожу раз в год медобследование -кардиограмма узи флюрография все анализы и не зря в прошлом году обнаружили повышение сахара в крови а так пью витамины и еще занимаюсь в тренажерном зале аэробикой правда сейчас перерыв так как очень холодно за окном - 27
Я бады вообще горстями ем, но кроме этого есть ряд правил без которых здоровья не будет... Всё вместе и называеться здоровый образ жизни...
Рустам Мусин
Витамины пью, курсами 2 раза в год. Весной АЛФАВИТ, а осенью ПЕНТОВИТ + ГЛИЦИН. А когда начинается повышаться заболеваемость ОРВИ и ГРИППОМ пью сироп Шиповника. Еще раз в год делаю флюраграфию и 2 раза в год прохожу ЭКГ.
Да скоро начнем пить АКТИМЕЛЬ, пока терпим, но они собрались идти к нам домой, вот и начнем.
пью витамины. слежу за тем что попадает мне в рот (не переедаю, не ем вредные продукты) . дышу свежим воздухом. не пью, не курю. утром небольшая гимнастика.. воть
Vs *
Витамины пью, но, к сожалению, это все что я делаю для своего здоровья...
Более 11 лет постоянно принимаю эффективные БАДы, натуральные витамины ( а не синтезированные, которые продаются в аптеках и принимаются большинством населения в России). К сожалению, люди ещё не видят разницы между синтетикой и нат. витаминами. Россия в этом плане очень отстала от цивилизованных стран, государство наше ( по многим причинам) не хочет заниматься просвещением населения. Вывод-нужно заниматься просвещением САМОМУ ( если хочешь жить долго и счастливо!).
если честно-нет, лишь, когда захвораем всерьёз, вспоминаем о нем и начинаем заботиться..
Стараюсь есть "здоровую" пищу и витамины.