Здоровый образ жизни
А вы следите за своим здоровьем? Как?
Стараюсь следить. не пью, не курю, не принимаю наркотики. Стараюсь питаться здоровой пищей. Не переедаю. Умеренно занимаюсь спортом. Не принимаю никаких таблеток и БАДов. Короче, я собой довольна. А.. . И ещё я дышу свежим воздум, не сижу много за компом и перед телеком:)))
поддерживаю его... по врачам не хожу
курю меньше (пытаюсь)
Не пью, не курю. Хожу по лестнице пешком (живу на 8 этаже) , занимаюсь бодифлесом и стараюсь есть полезную еду. Чипсы, напитки и прочую ерунду не ем уже очень давно!!!!
Да, обязательно и регулярно.
Я - человек без вредных привычек, подвижный и деловой. Болеть и хандрить у меня абсолютно нет времени. Давно пользуюсь для ухода за собой (и за домом) ТОЛЬКО средствами без вредных для здоровья компонентов, одобренными Международной Антираковой Коалицией
( да, есть и такие!) .
Давно принимаю курсами биокорректоры (качественные, проверенные временем и медицинской практикой, имеющие сертификацию, в том числе FDA и Антидопингового Центра) . Полностью отказалась от препаратов из аптеки: эффект и самочувствие -замечательные! Но так было не всегда.. .
Занимаюсь медитациями. Общаюсь с позитивными и успешными людьми.
Буду рада общению с единомышленниками. Успеха.
( да, есть и такие!) .
по припухлости глаз, с утра. если глаз не видно тут же бросаю пить, но не на долго.
Anna Schleiermacher
Молодец!!!!=)))))))))))))
Раз в полгода прхожу полное обследование!
слежу
не пью не курю
мало сижу за компом
выключаю сотвый перед сном
не пью не курю
мало сижу за компом
выключаю сотвый перед сном
пресс качаю и т д