Здоровый образ жизни
Кто кодировался от алкоголя7 Подскажите стоит ли это делать? Брат хочет закодироваться если бы помогло... денег мне жаль
..денег мне жаль
ни кому из знакомых не помогла, они еще больше пить начинают, одному тарпеду зашили, уже 5 лет умереть не может)
не будешь денег жалеть--брат трезвенником станет. а будешь жалеть--совесть замучает.
Смотря какая кодировка!
Я соседа водил, вызывал на дом, его кодировали 25 раз только при мне! Месяц и пьет!
А товарища закодировали на год, не пьет уже 11 лет! Чем дороже, тем лучше!
Кстати наркологи, хорошие психологи! Так что они по ушам поездят, человек будет и бояться и понимать, что пить это вред для здоровья! А вообще, человек сам должен хотеть бросить пить!!!
кому-то помогает, кому-то на время - но они злыми становятся, характер резко портится - готовьтесь ))
Нотдринк, профильный сайт. Посмотрите кому, что помогает.
не поможет ни кому ни помогает. а кому помогло у них сильный дух. так что полагайтесь только на себя а лучше когда близкий человек подерживает.
все зависит от желания мне кажется
сам кодиревался много раз и неграма не жалею всякое бывало иногда были срывы надо чтоб до человека дошло что многое зависит только от себя и еслибы не кодировки скольких людей уже б небыло в том числе и меня здох бы под забором надо понять что алкагализм это болезнь и как любую болезнь надо лечить. огромной удачи вам с братом будут вопросы обращайтесь.