Здоровый образ жизни
Из чего гемотагенки делают? все говорят из крови животных:D блоооо ну это же брееед)
Нет, что ты.. . Кто только мог тебе такое сказать? ! И впрямь, бред какой-то.. . Из человеческой их делают...
Йосип Калий
я тоже так дкмаю^^
А состав почитать?
это верно, делают из крови животных
Бред. Никакой крови там нет
если гематоген настоящий, то из крови молодых бычков
можно купить гамотоген, открыть состав и прочитать
или так- Гематоген (лат. Haematogenum, от др. -греч. αἷμα «кровь» и γενος — «рождающий» ) — профилактический препарат, который содержит железо и стимулирует образование красных кровяных телец — эритроцитов. Железо входит в состав эритроцитов в виде железосодержащего белка — гемоглобина, так как гематоген готовится из сухой дефибринированной крови крупного рогатого скота (кровь обрабатывается для исключения инфекций) с добавлением сгущенного молока, меда, аскорбиновой кислоты и других веществ, улучшающих его вкусовые качества. Внешне плитки гематогена напоминают небольшие шоколадки со своеобразным вкусом. Выпускается в форме лекарственных средств или биологически активных добавок.
Гематоген (лат. Haematogenum, от др. -греч. αἷμα «кровь» и γενος — «рождающий» ) — профилактический препарат, который содержит железо и стимулирует образование красных кровяных телец — эритроцитов. Железо входит в состав эритроцитов в виде железосодержащего белка — гемоглобина, так как гематоген готовится из сухой дефибринированной крови крупного рогатого скота (кровь обрабатывается для исключения инфекций) с добавлением сгущенного молока, меда, аскорбиновой кислоты и других веществ, улучшающих его вкусовые качества. Внешне плитки гематогена напоминают небольшие шоколадки со своеобразным вкусом. Выпускается в форме лекарственных средств или биологически активных добавок.
Натурально бычья кровь.