Здоровый образ жизни

можно ли курить электронную сигарету 13 летниму подростку?

~~Kanlu ~~
здоровье испортишь!
Владимир Королёв
Лучший ответ
в России можно купить что угодно. почему бы нет. можно даже вертолёт купить.
конечно можно, но вот о детях забыть придется увы (хотя я это благом считаю, чем меньше идиотов размножается, тем лучше)
Ивлиев Петр
нужно ли?
Walter Borio Almo
Можно, если подростку нужно притормозить в физическом и умственном развитии и приобрести наркотическую (никотиновую) зависимость,
а так же хронический бронхит (ХОБЛ) , учащение простудных заболеваний, осиплость голоса и в дальнейшем, возможно бронхиальную астму.

Во всех остальных случаях, я бы не рекомендовал подростку курить.

Или вы думаете, что 13 летний подросток остановится только на относительно безвредных e-сигах?
Павел Явтошук
ты блин дебил!
Подросткам вообще ненужно курить не какие сигареты ))))))))
Shain Khasiev
Можено только после того как выпьет или в карты проиграет...
Влад Астафьев
У меня друг часа 2-3 без перерыва курил это фигню.. чут ьне вырвало его потом. .

и мысль "q q " правильная)
до совершеннолетия нихера нельзя искуственного!! ! ни сигарет ни женщин, всё должно быть натуральным иначе будет неправильное мировосприятие. и не будет триппера, туберкулёза и другой херни.
Инна Смирнова
курить то можно, но продадут ли???
хз, может быть
Павел Бекиш
13-етнему подростку нужно спортом заниматься!
вы животные тупые не знайте не лезьте!!! я занимаюсь вэйпингом полтора года и скажу что можно в 13 но только безникотиновые жидкости или троечку
На самом деле можно сказать то что сама электронная сигарета не вредна т. е если жидкость безникотиновая т. е не содержит никотин просто пар. И теперь можно тебе сказать да! P.S Я тоже спортом занимаюсь. А на счет детей q q ты врешь .
в продуктовых нет ав спицальных только нулёвку
чувак те уже можно те 18 гы!!)
Sanya Getmanets