Здоровый образ жизни
можно ли курить электронную сигарету 13 летниму подростку?
здоровье испортишь!
в России можно купить что угодно. почему бы нет. можно даже вертолёт купить.
конечно можно, но вот о детях забыть придется увы (хотя я это благом считаю, чем меньше идиотов размножается, тем лучше)
нужно ли?
Можно, если подростку нужно притормозить в физическом и умственном развитии и приобрести наркотическую (никотиновую) зависимость,
а так же хронический бронхит (ХОБЛ) , учащение простудных заболеваний, осиплость голоса и в дальнейшем, возможно бронхиальную астму.
Во всех остальных случаях, я бы не рекомендовал подростку курить.
Или вы думаете, что 13 летний подросток остановится только на относительно безвредных e-сигах?
ты блин дебил!
Подросткам вообще ненужно курить не какие сигареты ))))))))
Можено только после того как выпьет или в карты проиграет...
У меня друг часа 2-3 без перерыва курил это фигню.. чут ьне вырвало его потом. .
и мысль "q q " правильная)
до совершеннолетия нихера нельзя искуственного!! ! ни сигарет ни женщин, всё должно быть натуральным иначе будет неправильное мировосприятие. и не будет триппера, туберкулёза и другой херни.
курить то можно, но продадут ли???
хз, может быть
13-етнему подростку нужно спортом заниматься!
вы животные тупые не знайте не лезьте!!! я занимаюсь вэйпингом полтора года и скажу что можно в 13 но только безникотиновые жидкости или троечку
На самом деле можно сказать то что сама электронная сигарета не вредна т. е если жидкость безникотиновая т. е не содержит никотин просто пар. И теперь можно тебе сказать да! P.S Я тоже спортом занимаюсь. А на счет детей q q ты врешь .
в продуктовых нет ав спицальных только нулёвку
чувак те уже можно те 18 гы!!)