Здоровый образ жизни
Пчему наркотики затягивают? Слабая психика у человека? Неудержимость перед запретным? Почему?
Наркотики изменяют сознание. Побывав в космосе можно почувствовать невесомость и легкость своего тела и сознания. Но вернувшись на землю ты понимаешь, что на тебя давит атмосферный столб и давит земное притяжение и земные проблемы. Земные удовольствия уже не радуют. Хочется снова в космос. Это желание невыносимо, как если руки опускать в кипящую воду и единственным счастьем для тебя становится вытащить их оттуда. Тебе кажется, что ты умрешь, не побывав снова в космосе. Вопрос в другом - что все это происходит на земле и опускает тебя на самое дно, замещая все мысли, потребности и желания на единственное страдание - желание принять дозу (вытащить руки из кипящей воды) . Это происходит со всеми наркоманами, в том числе и никотиновыми - курильщиками. Не верьте, если кто-то говорит, что ему нравится курение. Спросите у него - научит ли он своих детей такому удовольствию - вдыхать канцерогенный дым, вызывающий наркотическую зависимость.
Химическая зависимость на фоне пропаганды по СМИ кайфа, оттяга, ничего не деланья, вечного праздника
Разные наркотики влияют на организм по разному. Если говорить в общем, то наркотики разрушают тело, психику, душу и социальную жизнь человека, верно и незаметно!
Человек - слаб. Нельзя наркотики пробовать. Это приятно, но это загоняет в могилу. Лучше много водки.
Иллюзия свободы, бегство от реальности - наверно как-то так.. .
Тут 2 аспекта
1. Психический (к хорошему быстро привыкаешь)
2. Физиологический - наркотические вещества вмешиваются в гормональную и пр. системы так, что без них эти системы фактически перестают функционировать.
БИОХИМИЯ, брат. Включаются в обмен веществ.
а я слез с метанфетамина (13 месяц) . и очень этому рад!
это трудно объяснить "почему" скорей всего для адреналина, толерантности, блаженства.
....
Силы воли у многих нет. Кто-то употребляет для каких-то целей (погулять, повеселиться, поклубиться) , ну а большинство - ради самого процесса, лишь бы торч в голове был, вот такие потом коченными торчками и становятся. Кто-то ведь и есть, чтобы утолить голод, а те, которые потом в жирных откормленных сук превращаются - потому что любят сам процесс... .
Ну вот, надеюсь ход моих мыслей ясен?)))
Потому что люди глупые!
Алколойды енто такая штука, которая хош не хош а может вызвать зависимость.
ПОТОМУ ЧТО
жизнь сразу становиться ярче, проще, красивей, проблемы кажуться такими незначительными, это все-равно что одеть розовые очки, и потом росслабляет тоже сильно, после такого смотреть на мир не сквозь пелену дурмана просто невыносимо, вот и продолжают, потому что так легче, проще, удобней....
Без них так серо и скучно
просто всё чаще и чаще хочется, что бы было весело, употрибив их человек не думает о плохом.. расслаблен организм... вот чаще и хочется.... а мне кажется бросить легко.... просто сделать свою жизнь интересной без наркотиков
Это яд, который откладывается в жировых тканях и затем изменяет гармональную и другие системы.
ПРОВЕДИ ЭКСПЕРИМЕНТ НА СЕБЕ, ВСЁ УЗНАЕШЬ