Здоровый образ жизни

Как с этим жить скажите??? Для девушки это позОр полный!

Я полгода назад начала сильно потеть, мне 17 лет.
Раньше такого не было!
Теперь даже нельзя одеть цветную футболку, потому что через некоторое время появятся мокрые пятна под мышками.
Дезодорантом пользуюсь., умываюсь каждый день.

Просто скажите это пройдет? И как скоро???
Хотя бы примерно.
DRY DRY в аптеке купи и забудешь о своих проблемах
Сергей Куренков
Лучший ответ
надо чаще заниматься сексом и меньше комплексовать
я не шучу
Сергей Мыцик
обратитесь к врачу по поводу гипергидроза
это лечится
Перестань брить волосы подмышкой и мой холодной водой.
DRY DRY попробуй
Сергей Филин
я бы на вашем месте пошла бы к эндокринологу и сдала бы анализы на гормоны, проверила бы щитовидку. если вы раньше не потели, а потом вдруг начали, то стоит обратиться к врачу.
я вот так уже лет 5 страдаю, при чем все в норме. =(
Наоборот - больше пей чистой воды и не ешь сахар, молочку, мясо, дрожжевой хлеб, картофель. Возьми в привычку принимать ванны с морской солью. Химия, ограничения в воде загонят проблему вглубь и интоксикация организма выльется во что-нибудь более страшное.
Ирина Потапчук
У многих подростков появляется повышенная потливость. . Со временем (в зависимости от организма) это проходит. Девушки и женщины потеют значительно меньше чем мужчины.
Пока носите светлую одежду, меньше еште меньше соленого. Старайтесь "подсушиться" чтобы в организме не было избытка воды. .
А самое главное не нервничайте, не комплексуйте и не переживайте! Волнения, нервозность способствуют потоотделению..
Сергей Зайцев
а пес его знает может проблема переходного возраста . а может проблема с потовыделением :) как будете у врача спрсоите у него он вам что нить посоветует
Larissa Kulakova
Пройдет или нет, покажет время. Кто-то всю жизнь мается. Почитайте про формагель. Его называют единственным лекарством от этой напасти. Может быть он вам поможет. Еще рекомендую подбирать более просторную одежду, тем более что сейчас это модно. И как вариант продаются вкладыши в одежду специальные. Будьте здоровы! И еще: не покупайте антиперспиранты с аллюсинием или его производными, так как они очень вредны для здоровья.
Данил Гадеев
мокрые пятна это не так страшно. как запах, так что не мучайся
старайся покупать сухие антиперспиранты которые замедляют рост волос, присыпай присыпкой для детей (продается в аптеке не дорого) . Чаще мой эти зоны и сразу обрабатывай присыпкой. Может это из за полового созревания, так что не комплексуй так сильно, все пройдет.
поменьше сладкого, жирного и соленого, и еще Сауны желательны с пробежками по утрам, за неделю должно пройти, я вообще почти не потею, кроме после Застолий:)