Здоровый образ жизни
Одобряете ли вы сыроедение, фрукторианство, вегетарианство?
Одобряю полностью, так как сама вегетарианка уже как два года. И муж мой тоже вегетарианец. В овощах и фруктах содержится гораздо больше витаминов чем в мясе. Все известные ученые были вегетарианцы. ( Л. Н. Толстой, Пифагор, Аристотель, Лютер Кинг, Шварцнегер, М. Тай сон и этот список не нескончаемый) ,неужели это не пример. Зачем поедать себе подобных.
Не одобряю и отношусь резко отрицательно. Всегда считал, что веганство ведет к шизе, оказалось связь обратная .
Сама никогда не страдала))) , но против ничего не имею.
Одобряю, но другим навязывать не собираюсь.)))
Одобряю всё! Лишь бы не во вред, если человеку что требуется для организма, то он будет это есть, а если нет, то зачем себя насиловать!?
а как же мясо?
Сыроедение одобряю (1 раз в день) . Но вегетарианство (такое как полный отказ от полноценных белков (мяса, рыбы и т. д. ) ...Так и ноги не долго протянуть. А еще я не верю, что есть такие вегетарианцы ( в полном смысле этого слова) . Просто сейчас эти направления считаются модными. А сами они поди хавают ночью под одеялом, чтоб никто не видел мясо, колбасу и прочие "запрещенные" продукты
У каждого свой организм. Каждый человек знает как хочет питаться, что ему нравится! Если чувствует и хочет попробовать по другому, и от этого ему становится намного лучше, пожалуйста. Главное не навредить самому себе!
Лучшее из перечисленного сыроедение.
не люблю вегетарианцев. Они едят еду моей еды!)
Нет. Организм обязательно должен получать суп, мясо в умеренной количестве. А от большого потребления фруктов может развиться сахарный диабет.
Сыроедение только в овощах, фруктах, ягодах, орехах.... в общем во всём, что уже растёт готовым к пище. ТОЛЬКО НЕ МЯСО И РЫБА (ТАРАКАШЕК ТОЖЕ ЕСТЬ НЕ БУДУ!!!)
При здоровом желудке и кишечнике, а также потребности в этом вашего организма, да, одобряю! Но не иначе.