Здоровый образ жизни

Одобряете ли вы сыроедение, фрукторианство, вегетарианство?

Tolkyn K
Одобряю полностью, так как сама вегетарианка уже как два года. И муж мой тоже вегетарианец. В овощах и фруктах содержится гораздо больше витаминов чем в мясе. Все известные ученые были вегетарианцы. ( Л. Н. Толстой, Пифагор, Аристотель, Лютер Кинг, Шварцнегер, М. Тай сон и этот список не нескончаемый) ,неужели это не пример. Зачем поедать себе подобных.
Вадим Заливченко
Лучший ответ
Не одобряю и отношусь резко отрицательно. Всегда считал, что веганство ведет к шизе, оказалось связь обратная .
Олег Белов
Сама никогда не страдала))) , но против ничего не имею.
Одобряю, но другим навязывать не собираюсь.)))
Дана Карабаева
Одобряю всё! Лишь бы не во вред, если человеку что требуется для организма, то он будет это есть, а если нет, то зачем себя насиловать!?
а как же мясо?
Белла Скоблова
Сыроедение одобряю (1 раз в день) . Но вегетарианство (такое как полный отказ от полноценных белков (мяса, рыбы и т. д. ) ...Так и ноги не долго протянуть. А еще я не верю, что есть такие вегетарианцы ( в полном смысле этого слова) . Просто сейчас эти направления считаются модными. А сами они поди хавают ночью под одеялом, чтоб никто не видел мясо, колбасу и прочие "запрещенные" продукты
Nastya Basak
У каждого свой организм. Каждый человек знает как хочет питаться, что ему нравится! Если чувствует и хочет попробовать по другому, и от этого ему становится намного лучше, пожалуйста. Главное не навредить самому себе!
Лучшее из перечисленного сыроедение.
Рита Скрицкая
не люблю вегетарианцев. Они едят еду моей еды!)
Катюша Малик
Нет. Организм обязательно должен получать суп, мясо в умеренной количестве. А от большого потребления фруктов может развиться сахарный диабет.
Oля Стельмах
Сыроедение только в овощах, фруктах, ягодах, орехах.... в общем во всём, что уже растёт готовым к пище. ТОЛЬКО НЕ МЯСО И РЫБА (ТАРАКАШЕК ТОЖЕ ЕСТЬ НЕ БУДУ!!!)
При здоровом желудке и кишечнике, а также потребности в этом вашего организма, да, одобряю! Но не иначе.