Развод. Электронные сигареты ещё вреднее, чем обычные. С парами никотина попадает в лёгкие гораздо больше, чем с дымом от обычной сигареты.
Папин друг бросил курить с таблетками Табекс, в аптеке отпускаются свободно. Если не пробовали, попробуйте, может они Вам пойдут.
Здоровый образ жизни
Народ! Электронные сигареты - это реальная альтернатива или очередной развод на деньги?
Альтернатива, только вот накуя я так и не понял, хочешь бросить купи никоретте и бросай.
А тут нечто непонятное, как безалкогольное пиво или баба резиновая.
IMHO
фигня, тем более, что в них тоже есть вредные вещества....
по-моему развод. вон коллега зимой рядом дымил ей, а все равно курит. Они просто заменяют обычные сигареты, но совсем бросить не помогают. К тому ж прочитала в журнале, что они очень вредные, там пластиковые детали при курении выделяют какую-то гадость.
Всё развод на деньги. Всё делается для того, чтобы отхватить бабла. Элекронные сигареты помогут, наверно, если есть желание бросить курить
Я думаю развод. Психологически это может быть и поможет, но если выработалась никотиновая зависимость, то уже нет.
скорее второе....
Терапевтический никотин содержат и ароматизаторы. Сам не пробовал, знакомые говорят, что вещь нормальная. По логике- классические сигареты вредней. Но стоят электронные сиги недешево. Лучше вообще не курить.
Конечно развод
я пробовал, и мой вывод: "одна зависимость по двум ценам". Еще раз повторяю: не "две зависимости по одной цене", а "одна зависимость по двум ценам". Если хотите бросить, то бросайте сразу, электронки вам не помогут в этом. Я лично ей не накуривался - всё равно тянуло на обычные, но как начал курить электронки - начало тянуть и на них. Вот так вот! Что-то там еще добавляют помимо разрекламированного состава, ведь сейчас ушлых ребят с каждым годом становится все больше и больше. Так что если вам нужна "одна зависимость по двум ценам", то пожалуйста :)
Я почти год пользуюсь эл. сигаретами (правда делали на заказ) могу смело утверждать, что за это время не тянуло на обычные, так что пробуйте и не слушайте тех, кто их даже не пробовал.
читала, что вызывает рак в 10 раз быстрее из-за большой концентрации холодного никотина, который в чистом виде попадает в легкие
Друг курил сначала довольный ходил, как начал все это узнавать перешел обратно на обычные
Петр Битнер
за 2 года кажется писали во всех источниках, которые я просматривала